Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Комстройдом"
Информация может быть не достоверна

Строительно-производственная компания, предоставляет услуги по строительству домов «под ключ», производству и реализации современных, экологичных, теплоэффективных строительных и отделочных материалов ООО "Комстройдом"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Мельникова, 10к.1
Телефон+7 (831) 213-55-99
Сайтkomstroidom.ru
Электронная почта
Контактное лицокомстройдом
Часы работыпн.-сб.: 9:00 - 18:00

КОМСТРОЙДОМ – строительно-производственная компания, предоставляет услуги по строительству домов «под ключ», производству и реализации современных, экологичных, теплоэффективных строительных и отделочных материалов: блоков, отделочного камня, тротуарной плитки).

Компания  «КОМСТРОЙДОМ» успешно реализует стеновые строительные материалы: теплоэффективные и керамзитобетонные блоки собственного производства в Нижнем Новгороде, о чём свидетельствуют отзывы довольных клиентов.

Имея в своём штате ряд высококвалифицированных специалистов различного профиля, компания КОМСТРОЙДОМ осуществляет следующие виды работ и выпускает продукцию:

Производство

Строительные Теплоблоки

Мы производим многослойные стеновые блоки из керамзитобетона с эффективным плотным утеплителем. Такой блок совмещает в себе практически все составляющие полноценной стены современного дома и отвечает всем требованиям: низкая теплопроводность, высокая пожарная безопасность, экологичность, долговечность и прочность.  Использование теплоблоков снизит затраты на строительство и сэкономит время, так как убирает необходимость в утеплении и внешнем оформлении наружной поверхности стены.

Керамзитобетонные блоки

 Универсальны в своем применении, так как подходят для строительства как многоэтажных зданий так и малоэтажного строительства. Блоки имеют высокие эксплуатационные характеристики: высокая прочность, морозостойкость и теплопроводность при сохранении невысокой стоимости самого материала.  Керамзитобетонные блоки имеют меньший вес в сравнении с кирпичной клакой, сокращают расход цемента а вместе с тем и стоимость строительства.

Отделочная плитка

Мы производим отделочную фасадную плитку из высококачственного бетона. Форма, цвет, фактура и размер плитки может быть любым, в зависимости от пожеланий и оформления вашего участка. Наша плитка легко укладывается, удобна в эксплуатации и прослужит вам долгие года. Так же мы предлагаем тротуарную плитку  и каменные бордюры для вашего участка.

 

Строительство

Мы предоставляем полный комплекс услуг по строительству домов «под ключ». Высококвалифицированные специалисты нашей компании разработают и реализуют проект строительства Вашего дома от закладки фундамента  до организации подключения всех коммуникаций и чистовой отделки внутренних помещений.

Услуги

 

Кроме строительства домов и коттеджей (организация ленточного фундамента, возведение стен, кровельные работы, электро-монтажные работы, организация  систем водоснабжения и водоотведения, отделочные работы) компания «Комстройдом» оказывает следующие виды услуг:

Бурение скважин на воду

Приобретая земельный участок под строительство дома, прежде всего, необходимо решить вопрос с обеспечением загородного владения водой. Вариантов получения воды может быть всего два. Это подсоединение к централизованной системе водоснабжения или автономное обеспечение водой через организацию собственной скважины. Компания «Комстройдом» осуществляет:

·         Бурение скважин на воду

·         подвод водопровода от устья скважины в дом

·         благоустройство скважины

·         монтаж насосного оборудования

·         монтаж системы водоснабжения в доме

 

Металлоконструкции

В любом строительстве, ремонте или просто на своём участке порой требуются металлоконструкции различного назначения. Мы изготовим Вам любые металлоконструкции по вашему проекту и желанию:

- Быстровозводимые конструкции (ангары),

- строительные вагончики(бытовка),

- рекламные конструкции,

- торговые павильоны,

-  беседки,

- теплицы,

 - козырьки и навесы,

 - заборы,

- ворота,

- лестницы наружные и внутренние,

- ёмкости из нержавеющей стали,

- транспортерные ленты,

-  бетоносмесители,

 - конструкции по вашим чертежам

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Строительные керамзитобетонные блоки Строительные керамзитобетонные блоки
Информация может быть не достоверна
КЕРАМЗИТОБЕТОННЫЕ БЛОКИ (390х190х188мм. 3-х пустотный. - Экономия на строительстве; - Высокопрочный стройматериал с отличными показателями теплоизоляции; - Безопасный для здоровья стройматериал.
39 р.
Теплоэффективные строительные блоки (Теплоблок) Теплоэффективные строительные блоки (Теплоблок)
Информация может быть не достоверна
МНОГОСЛОЙНЫЕ ТЕПЛОЭФФЕКТИВНЫЕ БЛОКИ (теплоблок) Размеры: 400х200х400мм. Изготавливаются методом вибропрессования из керамзитобетона и имеют трехслойную точно выверенную геометрическую форму.
190 р.
Строительство домов из Теплоблоков Строительство домов из Теплоблоков
Информация может быть не достоверна
Строим дома, коттеджи из многослойных теплоэффективных блоков (теплоблок). Один из лучших строительных материалов! Цена: 18 000 р./ кв. м. "под ключ"
18 000 р.
Металлоконструкции Металлоконструкции
Информация может быть не достоверна
Ангары, Бытовки, Беседки, Теплицы, Заборы, Ёмкости
1 000 р.
×