Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Видеостудия, продакшн-студия Видеоэмси
Информация может быть не достоверна

Производство ТВ-рекламы, корпоративных и презентационных фильмов. Инфографика, 2D и 3D графика и анимация, качественная видеосъемка, таймлапс (timelapse), стоп моушен (stop motion) Видеостудия, продакшн-студия Видеоэмси
АдресМаксима Горького, дом.153
Телефон+7 (920) 032-98-57
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 10-00 до18-00

Рекламные ролики для телевидения (ТV Spot), интернета, выставок и презентаций. Мы предлагаем разработку и производство видео рекламы в Нижнем Новгороде и за его пределами. Презентационные фильмы и ролики, корпоративные и продающие фильмы, фильмы для клиентов, фильмы для инвесторов, обучающие фильмы, презентация продукта, презентация услуги в Нижнем Новгороде и за его пределами. Разработка идеи и сценария для клипа, производство музыкальных видеоклипов для исполнителей в Нижнем Новгороде и России. Высококачественная 2D и 3D графика, анимация и 3D визуализация в Нижнем Новгороде и за его пределами. Моушн дизайн (Motion Design), анимация всех направлений. Оформление телевизионного эфира, имиджевые заставки в Нижнем Новгороде и за его пределами. Промо ролики, имиджевая видеореклама на телевидение (ТВ), интернет реклама, съёмки рекламного ролика в Нижнем Новгороде и России. Инфографика, 2D и 3D анимация инфографики в Нижнем Новгороде и за его пределами. Сценарии для фильмов и рекламных роликов в Нижнем Новгороде и за его пределами. Профессиональная видеостудия, продакшн-студия в Нижнем Новгороде. ТВ-реклама, презентационные видео, репортажные видео, корпоративные фильмы, таймлапсы, музыкальный клип, документальный фильм, короткометражный фильм, любая видео продукция, видео продакшен, видеостудия, видеосъёмка, съёмка рекламы, видеосъёмка эвента, видео мероприятия, снять мероприятие, снять фильм, сделать ТВ-рекламу, снять рекламу для телеканала, снять рекламу в нижнем новгороде, снять корпоративный фильм для компании, видео реклама для крупной копании, кино в нижнем новгороде, видеосъёмка, нижний видеосъёмка, нижний новгород видеосъёмка, нижегородская область видеосъёмка, нижний тв реклама, нижний новгород тв реклама, нижегородская область тв реклама, нижний рекламный ролик, нижний новгород рекламный ролик, нижегородская область рекламный ролик, нижний корпоративный фильм, нижний новгород корпоративный фильм, нижегородская область корпоративный фильм, видеопродукция для бизнеса.

Рейтинг:

Смотрите также:

Way Production
Информация может быть не достоверна
Way production занимается всеми стадиями производства ТВ-рекламы, презентационных видео, репортажных видео, корпоративных фильмов, таймлапсов, музыкальных клипов, документальных фильмов.
  • г. Нижний Новгород,
  • +7 (930) 715-22-28
3D Реклама
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на производстве наружной рекламы и изготовлении рекламных вывесок.
  • г. Нижний Новгород, ул. Красной Слободы, д. 9
  • +7 (831) 251-33-29
"Империарт"
Информация может быть не достоверна
Студия рекламы и дизайна «Империарт» - агентство полного цикла рекламных услуг, работаем по многим направлениям продвижения.
  • г Павлово ул Красноармейская 21 ТЦ АВРОРА 3 этаж офис 7(напротив кинотеатра Спартак)
  • +7 (908) 158-68-86
ООО РА Территория рекламы
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство «Территории Рекламы» предоставляет услуги по производству и изготовлению наружной рекламы и широкоформатной печати.
  • Н. Новгород, пр. Гагарина, 121Б. п.23
  • +7 (831) 281-11-08
Long Hands company (LCH) Маркетинговое Агентство
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб. 6/1, оф. 206а
  • 8 (831) 413-78-14
×