Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Финансовая компания "ВЛС Инвест", ООО - Отзывы

07.08.2015 Антон
Оценка:
Люди! Хоть и финансовый рынок сейчас не стабилен, все равно нужно думать о том, как приумножить ну или хотя бы сохранить свой капитал. Данная компания порадовала тем, что имеет немало весомых гарантий и гибкие тарифы по вкладам. Сейчас все идет хорошо, что будет дальше время покажет.
18.02.2016 Белие
Оценка:
Мой договор закончился 3.02.16 Белик. Краснодар. Очень внимательно слежу за невыплатами. Обрадовался, что в январе начали платить. Понимаю, что задержка будет, но в кратчайшие сроки всех удовлетворят. Доп по закрытии мне не предложили и в отчёте стали присылать дату выплаты, последнюю дату по договору. Была надежда на лучший результат. А действовать было рано. Договор ещё открыт был. В итоге общения с офисом узнал, что выплата будет по реестру. И в ходе разговора мой срок получения через пол года. В Сентябре. Картина маслом "ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!11!!" И это в улучшившейся ситуации. Радует, что хоть офис на звонки и письма пока отвечает. И девочки позитивно сообщают о упорной работе компании. НО это до поры, пока клиенты не обанкротят контору судами, прокуратурами и д. р. Ситуация 50/50, как всегда. Либо доживут до этого времени, либо я доживу до него. Либо вся шарага закроется при первой же возможности, сейчас просто Альфа кинуть дорого для здоровья обойдётся.
Кстати об Альфе. Страховка идёт от банкротства фирмы. Тобишь еси контора банкротится, она получает страховку. А о вкладах и клиентах речь не идёт. Я конечно не читал условий страховки, и може чё и не догоняю. А хвалёный стабфонд был, и вдруг потерялся. А ФинПро только почуял неладное и сразу соскочил. А я надеялся на их контроль организаций. Иначе бы напрямую бы и общался. А 1.03.15 было ну очень щедрое предложение на 53%, после которого обычно и кидают. Да поздно было, я уже вложился. Потом всё лето невыплат, смена директора, разделение ВЛСы и Богатея. Теперь получается обычный "Телетрейд". Богатей ни при делах, а ВЛСа ни с кем дел не имеет.
Главные вопросы. Есть ли люди выбившие деньгу судом. Или есть иной способ вернуть средства? Или ждать благословений конторы пока оная не успела представиться? Каковы результаты обращений в ОБЭПы, милицию, полицию, резиденцию президенции? Еси чё добавляйтесь в контакт: https://vk. com/id15588152
Имею тока связь с некоторыми личностями, судящимися скоро в краевом, бо местный апеллировался. И некоторыми адвокатами, собирающими кучки пострадавших от действий.... так сказать.... Что то как то мало негатива и желчи в посте, но как то так.... Витаге: если я увижу деньги, то нивжись больше не отдам их этой конторе.
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-43-73
  • г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 58/60, оф. 23
  • vlsgroup.ru/
Профильная инвестиционная компания, организованная по принципу инвестиционного портфеля. Основная цель компании – предоставить доступ к профессиональным инвестициям, высоким доходам.
×