Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО"Торговый дом"Плаза"
Информация может быть не достоверна

«Торговый дом«Плаза» на рынке Нижнего Новгорода успешно существует с 1998г. В 2018 году предприятие отмечает юбилей - 20 Лет! Основное направление нашей деятельности это аренда спецтехники . ООО"Торговый дом"Плаза"
АдресВысоковольтная,22
Телефон+7 (920) 295-15-95
Сайтwww.td-plaza.ru
Дополнительный сайтtd-plaza.ds52.ru
Электронная почта

«Торговый дом«Плаза» на рынке Нижнего Новгорода успешно существует с 1998г. В 2018 году предприятие отмечает юбилей - 20 Лет!
Основное направление нашей деятельности это аренда спецтехники .Наш девиз стратегические инвестиции, постоянное стремление к открытию новых рынков и приверженность принципу «Инновации, Качество и Сервис».

Цены на услуги спецтехники у Нас, дешевле чем средние на рынке - Мы владеем собственным парком спецтехники и ремонтно-технической базой .

ООО«Торговый Дом«Плаза» Нижний Новгород, предлагает Вам в аренду следующую спецтехнику : Автокран "Ивановец" 25 тонн , Экскаватор-погрузчик "JCB 3CX Super с гидромолотом" и гидроножницами/ Экскаватор "JCB JS 160W" с гидромолотом и гидроножницами, Гусеничный экскаватор JCB JS 220 с гидромолотом и гидроножницами,Бульдозер Komatsu D65EX-16, Компрессор "Atlas Copco XAS 97" с набором необходимого Пневмоинструмента отбойными молотками шлангами и т.д. Вся спецтехника находится в рабочем состоянии и готова к работе в любое подходящее для заказчика время...

Наша компания представляет собой надежный и хорошо отлаженный механизм, способный решить задачи любой сложности, связанные с поставкой спецтехники на любой объект Нижнего Новгорода и области.

Вся спецтехника, поставляемая в аренду, управляется опытными машинистами с большим стажем работы, в совершенстве владеющими всеми операциями данных машин.

Вы выбираете необходимый вам вид арендуемой спецтехники, далее посещаете страницу с конкретными моделями, на каждую единицу спецтехники вы найдете данные по ТХ каждой модели. Любую из моделей строительной техники вы можете арендовать для работы в Нижнем Новгороде или Нижегородской области. Аренда спецтехники за пределами Нижнего Новгорода обсуждается индивидуально.

Аренда спецтехники,Горячая линия-Тел. 8 9202951595.

Будем рады сотрудничеству !

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Аренда, услуги компрессора. Отбойные молотки. Аренда, услуги компрессора. Отбойные молотки.
Информация может быть не достоверна
Аренда компрессора с отбойными молотками, прежде всего, выгодна организациям, у которых не большой фронт работ и покупка дорогостоящего с отбойными молотками компрессора нерентабельна.
800 р.
Гидравлические буры (ямобуры) являются идеальным дополнением к существующему парку строительной техники и монтируются практически на любую машину, имеющую гидравлический контур
1 500 р.
Аренда, услуги автокрана. Аренда, услуги автокрана.
Информация может быть не достоверна
Основным достоинством автомобильных кранов является их высокая мобильность, что даёт возможность оперативно перемещать их на удалённые друг от друга объекты.
1 200 р.
Аренда, услуги бульдозера . Аренда, услуги бульдозера .
Информация может быть не достоверна
Аренда гусеничного бульдозера Komatsu модели D65EX-16. Бульдозер Komatsu оборудован основными узлами, такими как трансмиссия, гидрооборудование, рама и прочее, которые изготавливаются компанией Komats
2 000 р.
×