Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ИП Туманова НА
Информация может быть не достоверна

Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Шахунском, Уренском, Тонкинском, Шарангском, Тоншаевском районах Нижегородской обл. ИП Туманова НА
Адрес606910 г. Шахунья, ул. Г. Веденина, 60-А
Телефон+7 (915) 959-19-73
Сайтdezinfekctor.blogspot.ru/
Электронная почта
Контактное лицоТуманова Нина Александровна
Часы работыс 8-00 по 12-00

ДЕЗИНФЕКЦИЯ ИП Туманова НА оказывает услуги организациям, учреждениям и населению по дератизации, дезинсекции,  дезинфекции в Шахунском, Уренском,  Тонкинском, Шарангском, Тоншаевском районах Нижегородской обл.

Дератизация.

(уничтожение грызунов: крыс, мышей)

 

Присутствие крыс и мышей на объекте – это всегда риск, который чреват различными проблемами и неприятностями, например испорченными товарами, продукцией, которую в последствии невозможно будет реализовать. Также грызуны могут испортить электропроводку, вследствие чего возможно возникновение пожароопасной ситуации. Но самое неприятное это то, что крысы и мыши являются разносчиками достаточно  опасных болезней инфекционного характера.
Дезинфекция ИП Туманова НА проводит комплекс профессиональных работ по дератизации. В результате за однократную обработку мы гарантированно избавим Вас от стаи грызунов которая живет и размножается, принося огромные убытки вследствие своей жизнедеятельности. Уничтожение грызунов обязательная мера для людей так как крысы и мыши очень быстро размножаются и если предположим у вас сейчас живет 100 крыс то очень скоро их количество составит 1000 особей и для пропитания им понадобится около 150-200 кг. корма ежедневно! Разнося множество заразы и инфекции грызуны не брезгуют и электропроводкой подвергая тем самым людей смертельной опасности.
Настоятельно рекомендуем не тратьте свои сбережения на бестолковые ловушки, клей, ультразвуковые отпугиватели и дешевые яды. Тысячи случаев доказывают, что это не эффективно в уничтожении грызунов, а эффективное перекачивание денег из ваших карманов в карманы коммерсантов.
Провести качественную дератизацию могут только профессионалы, которые используют качественные препараты нового поколения.

Дезинсекция.

 (уничтожение насекомых: тараканы, мухи, комары, клещи, клопы, блохи, моль, муравьи и прочие членистоногие насекомые. ) 

ДЕЗИНСЕКЦИЯДезинсекция представляет собой один из видов обеззараживания, который основан на уничтожении насекомых специальными химическими или биологическими средствами. Также путем дезинсекции можно бороться с любыми нежелательными насекомыми – комарами, мухами, тараканами, муравьями, клопами, молью.                                                                                                                                                   Наша компания  проводит дезинсекцию любых помещений или территорий. В жилых помещениях, офисах и административных зданиях. Дезинфекция осуществляется при помощи нанесения специального раствора на пол, стены, предметы мебели, которые находятся в помещении.  Для каждой дезинсекции подбирается индивидуальный раствор, который направлен на уничтожение определенной группы насекомых. Предлагаем уничтожение тараканов в любых помещениях.
Обратитесь к нам — и комары, мухи, клещи, клопы, тараканы, блохи, муравьи или какие-либо другие насекомые покинут вас надолго. Но стоит помнить, что должна проводиться и профилактическая дезинсекция. Лучше это делать вместе с ремонтно-отделочными работами, которые позволят выполнить более тщательную дезинсекцию.

Дезинфекция

Мы одни из не многих кто предлагает вам высокоэффективную аэрозольную дезинфекцию и дезодорацию помещений с использованием профессионального оборудования. Сама обработка помещения офиса, дома, квартиры или склада на производственном помещении проходит очень быстро, помещением можно пользоваться уже через 5 минут после дезинфекции, ведь мы используем медицинские дезинфектанты, которые абсолютно безопасны для людей.
Санитарная обработка и дезинфекция помещений, квартир – залог здоровья.
Качественная санитарная обработка и проведение дезинфекции квартир, офисов, домов являются необходимыми мерами по предупреждению распространения опасных заболеваний и микроорганизмов. Зачастую этот комплекс мероприятий проводится традиционными малоэффективными дедовскими методами путем протирания поверхностей дезинфицирующим средством. На сегодня самый лучший способ дезинфекции аэрозольный, дезинфекцию выполняет современная техника. Специалисты  ИП Туманова НА  быстро и профессионально проведут дезинфекцию любых помещений.


Санитарная обработка, проведение дезинфекции – эффективные способы борьбы с микробами.
Но для того чтобы не дать вредоносным организмам ни единого шанса, рекомендуется профилактическая дезинфекция помещений. Благодаря качественному предоставлению всего комплекса услуг и применению современных технологий, ИП Туманова НА  завоевала надежную репутацию. Вы можете быть уверены в результативности наших работ.

Акарицидная обработка

Основные работы по противоклещевой обработке территории проводятся в весеннее-осенний период. Активность клещей наблюдается в апреле-начале мая, в июне и июле, а также с сентября по октябрь. Садоводам-огородникам рекомендуется проводитьакарицидную обработку сразу после уборки осенней листвы. Но сделать это необходимо до начала посевного сезона. На других местностях данный тип работ проводится сразу после таяния снега.
Кто нуждается
Основные очаги распространения клещей находятся:
  1.  
    1. в городских парках,
    2. на территории садоводческих обществ,
    3. в детских лагерях,
    4. на прибрежных зонах
    5. на базах отдыха,
    6. на городских кладбищах.
Для снижения вероятности клещевого заражения, необходимо ежегодно на данных зонах проводить профилактические работы по противоклещевой обработке.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Уничтожение мышей Уничтожение мышей
Информация может быть не достоверна
Заключаем договора с организациями и учреждениями на систематическую дератизацию по договорным ценам (зависит от площади и санитарного состояния объекта) На рынке дез-услуг 10 лет.
0.90 р.
Дезинсекция Дезинсекция
Информация может быть не достоверна
Заключаем договора с организациями и учреждениями на систематическую дезинсекцию по договорным ценам (зависит от площади и санитарного состояния объекта) На рынке дез-услуг 10 лет.
0.90 р.
Дезинфекция Дезинфекция
Информация может быть не достоверна
Заключаем договора с организациями и учреждениями на систематическую дезинфекцию помещений по договорным ценам (зависит от площади ) На рынке дез-услуг 10 лет.
0.90 р.
Дезинфекция автотранспорта Дезинфекция автотранспорта
Информация может быть не достоверна
Заключаем договора с организациями и учреждениями на систематическую дезинфекцию автотранспорта по договорным ценам (зависит от марки а/м - от 230 до 500 руб)) На рынке дез-услуг 10 лет.
250 р.

Статьи и публикации

О нас О нас
Информация может быть не достоверна
Я, Туманова Нина Александровна, врач-дезинфектолог 1 категории. С 2005 г оказываю услуги дезинфекции по Шахунскому, Уренскому, Тонкинскому, Тоншаевскому Шарангскому районам Нижегородской обл
28.07.2015
×