Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Бизнес-Система, ООО, экспертно-оценочная компания
Информация может быть не достоверна

Оценка жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, машин и оборудования, автомобилей и спецтехники, имущества при разделе или разводе, для вступления в наследство, бизнеса, доли в бизнесе, Бизнес-Система, ООО, экспертно-оценочная компания
Адресг. Н. Новгород, ул. Ивана Романова, д. 2, офис 14
Телефон+7 (831) 414-19-39
Сайтbsocenka.ru/
Электронная почта
Часы работы9:00-20:00

ООО «Бизнес система» - динамично развивающаяся компания, объединившая профессионалов на рынке оценочных услуг. В нашем коллективе работают высококвалифицированные специалисты с более чем 10 летним опытом работы. Все штатные оценщики являются членами саморегулируемых организаций (СРО).

Оценочная деятельность осуществляется в соответствии с Законом №135-ФЗ от 29.07.1998 г. В нашем портфолио более 7000 отчетов об осуществлении оценки различных видов собственности. Многочисленные отзывы наших клиентов свидетельствуют о безупречном качестве оказываемых услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональное отношение к любимому делу, ответственность за результат - основные принципы нашей работы. Выбирая нас, вы выбираете опыт лучших специалистов!

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Оценка всех видов имущества
Информация может быть не достоверна
Оценка жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, машин и оборудования, автомобилей и спецтехники, имущества при разделе, разводе, для вступления в наследство, бизнеса, ценных бумаг.
×