Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "ПрофХимСнаб-НН"
Информация может быть не достоверна

Специализируемся на поставках широкого спектра профессионального уборочного оборудования, профессиональной химии и напольных грязезащитных покрытий всех 3 степеней. ООО "ПрофХимСнаб-НН"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Совхозная, 9Б
Телефон+7 (920) 001-22-62
Сайтsvg-nn.com
Дополнительный сайтphs-nn.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Царегородцев
Часы работы08-17
ООО «ПрофХимСнаб-НН» специализируется на продаже широкого спектра профессионального уборочного оборудования (поломоечные и подметальные машины, промышленные и профессиональные пылесосы, пылеводососы, роторные или однодисковые машины, вакуумно-подметальные машины, ковровые экстракторы или так называемые моющие пылесосы), профессиональной химии и напольных грязезащитных покрытий всех 3 степеней.
Ассортимент включает в себя профессиональную уборочную технику от ведущих мировых производителей для решения любых задач: от пылесосов для сухой уборки и поломоечных машин - до вакуумно-подметальных машин для уборки уличных территорий по доступным ценам.
Для наших клиентов мы предлагаем гибкую систему скидок, а также обеспечиваем гарантийный и сервисный ремонт проданной уборочной техники. На всё реализуемое моечно-уборочное оборудование распространяется гарантия сроком от 12 до 24 месяцев со дня продажи.
Наша компания является лидером в области производства и установки напольных грязезащитных систем. Ведь эффективная и надежная грязезащита — это всегда чистое и сухое помещение — независимо от его посещаемости. Мы устанавливаем современные европейские системы защиты от грязи на вход. Для всех 3-х ступеней защиты входа от грязи, наши специалисты подберут необходимый именно Вам тип напольного покрытия. Прямые поставки, собственное сборочное производство позволяют изготавливать грязезащитные покрытия и приямки под них отличного качества в кратчайшие сроки, любой формы, размера, дизайна и цвета.
Рейтинг:

Смотрите также:

Сияние ООО
Информация может быть не достоверна
Клининг - услуги по уборке, чистке, мойке.
  • г. Саров, ул. Александровича 16-47
  • 8 (83130) 762-16
Клининговая компания "Мойдодыр"
Информация может быть не достоверна
Клининг (профессиональная уборка)
  • г. Нижний Новгород, ул. Витебская, д. 66
  • 8 (831) 240-47-72
ООО "Курс"
Информация может быть не достоверна
Одно из направлений деятельности ООО "Курс" - оптовая торговля продукцией промышленной химии и химическими реактивами. Компания так же предлагает оптовые поставки тосола и антифриза.
  • Нижегородская область, г. Дзержинск, прос-т Ленина, 1
  • +7 (831) 28-33-20
ООО «Чистый Мир»
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «Чистый мир» предлагает услуги по уборке офисов и производственных помещений, вывоз мусора и химчистку ковров в Нижнем Новгороде.
  • 603024, Нижний Новгород, ул. Генкиной, 61
  • +7 (831) 416-74-19
Оптовая региональная реализация парафино-восковой, химической и нефтехимической продукции, а также строительных материалов на битумной основе.
  • 603159, Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, д.25а, пом.3
  • +7 (831) 242-82-82
×