Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО Столица Крыш
Информация может быть не достоверна

Кровельные работы, фасадные работы, каркасное домостроение, индивидуальный подход, гибкая система скидок. ООО Столица Крыш
АдресН. Новгород, Приокский район, пр. Гагарина, 39, офис 22.
Телефон+7 (831) 283-68-33
Сайтvseposmete.com
Электронная почта

«Столица крыш» - это современный бренд, основанный на принципах клиентоориентированности, нового, современного подхода к строительству и как мы их называем «открытых смет», где нет подводных камней, а есть только одно желание – не потратить ни копейки лишних денег клиента!

Как это работает:

• Бесплатный выезд специалиста на объект

• Просчет сметы строительства и предоставление на выбор нескольких вариантов в различных ценовых сегментах.
Мы работаем со всеми известными строительными материалами, что позволяет нам выбрать самое выгодное сочетание именно для Вас

• Конкурентные цены на работы
Мы не гонимся за сверхприбылью, для нас важнее, чтобы Вы, рассказывая друзьям и делясь с ними радостью о новой постройке, говорили о нас только хорошее

• Клиентоориентированность
Мы все уже привыкли к хорошему отношению в торговых центрах, улыбкам продавцов в автосалонах, решению наших бытовых проблем в магазинах электроники.  Настало время войти этому понятию в строительный рынок! 

Наши услуги: 

Кровельные работы
Выполнение кровельных работ с должным качеством и использованием современных материалов обеспечит все здание надежной защитой во время его обустройства и эксплуатации. Правильно возведенная крыша несет в себе еще и немалую эстетическую функцию, определяя общий стиль строения.

Ставим заборы. Строительство каркасных домов под ключ. 
ам необходимо выполнить ремонт или дизайн интерьера? Мы всегда рады предоставить Вам свои услуги! Наши квалифицированные специалисты выполнят для Вас необходимый комплекс ремонтно-отделочных и ремонтно-строительных работ на самом высочайшем уровне качества. Безупречная работа, грамотно подобранные строительные материалы — именно это гарантирует качественный ремонт Вашего помещения.

Возведение крыш. Сопровождение строительных работ на любом этапе. Любые реконструкционные, строительные, ремонтные работы. Продажа строительных материалов.

Рейтинг: 5

Отзывы

10.05.2016 Нижегородская область р. п. Пильна
Оценка:
СПАСИБО за МОЮ МЕЧТУ!(красивая, надёжная крыша над головой) Ваш слоган "Мы не гонимся за сверхприбылью, для нас важнее, чтобы Вы, рассказывая друзьям и делясь с ними радостью о новой постройке, говорили о нас только хорошее" РАБОТАЕТ!

Смотрите также:

Теплокров
Информация может быть не достоверна
Все виды кровельных и фасадных материалов. Имея огромный, многолетний опыт, мы выполняем все виды кровельных работ любой сложности.
  • г. Нижний Новгород, ул. Рябцева, д. 35, этаж 4
  • 8 (831) 274-06-09
ООО "Вертикаль" - строительная компания
Информация может быть не достоверна
Мы многопрофильная строительная компания, выполняем все виды строительных работ: бетонные, земляные, монтажные, отделочные кровельные, каменные, фасадные, строительство домов, дач, коттеджей, высотны
  • Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Студенческая, д.32 Б
  • +7 (902) 685-60-29
СК "Газстрой"
Информация может быть не достоверна
Вентилируемые, штукатурные фасады и теплоизоляция фасадов, а также кровельные работы в Нижнем Новгороде от СК «Газстрой».
  • 603141, г. Н. Новгород, п. Черепичный, д.14, оф.4.
  • 8 (831) 296-17-74
Дзержинский Кровельный Центр
Информация может быть не достоверна
Продажа кровельных материалов и кровельные работы
  • г. Дзержинск, ул. Чкалова, д. 2 (бывший ресторан "ОКА")
  • 8 (8313) 26-76-69
Торговый дом Глобус
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных материалов, кровельные работы, монтаж фасадов
  • Нижний Новгород, ул. Родионова, 20, 3-й этаж, офис 46
  • +7 (831) 283-99-91
×