Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Натяжные потолки "БелыйГлянец". Все виды работ по натяжным потолкам
Информация может быть не достоверна

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Предлагаем Вам полный комплекс работ по монтажу натяжных потолков любой сложности. Замеряем-БЕСПЛАТНО! Устанавливаем-КАЧЕСТВЕННО! ТРЕТИЙ ПОТОЛОК В ПОДАРОК! РАССРОЧКА 0% ДО 5 МЕС. Натяжные потолки "БелыйГлянец". Все виды работ по натяжным потолкам
АдресУл. Васнецова 19
Телефон+7 (831) 283-53-40
Сайтwww.pvh-nnov.ru
Дополнительный сайтpvh-nnov.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыc9- до21

Компания НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ "БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" ПРЕДЛАГАЕТ КАЧЕСТВО ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!!! Используем только проверенные материалы! Наши потолки не имеют неприятного запаха!Работаем с POLYPLAST(БЕЛЬГИЯ), PONGS(Германия). СЕГОДНЯ ЗАМЕРЯЕМ-ЗАВТРА УСТАНАВЛИВАЕМ! Работу проводят опытные специалисты с использованием взрывобезопасного оборудования. Работаем с 8:00 до 22:00! Без выходных! Устанавливаем КАЧЕСТВЕННЫЕ натяжные потолки любой сложности! Быстро! Недорого! От эконом-класса, до такого, на который способна ваша фантазия.Главные преимущества -любая цветовая гамма, возможность выбора любой фактуры, фотопечать, комбинация цвета, тканевые потолки,многоуровневые потолки, большой выбор точечных спотов. Защищают от затопления (выдерживают 100 литров на кв.метр), возможность мытья, легкая смена потолка, не требует ухаживания и реставрации.Мы поможем вам подобрать именно то что Вам нужно.Позвонив нам ,Вы получите качественный потолок в кротчайшие сроки по доступной цене!ГАРАНТИЯ 15 лет!!! Позволяет вмонтировать всё, что угодно, будь то вытяжка, споты или динамик . За качество работы несём ответственность. Работаем по договору!В договоре прописаны не только все наши обязательства,но и закреплены гарантии,которые мы даем клиенту .Замер и монтаж производится в удобное для Вас время.Выезд замерщика с образцами полотен БЕСПЛАТНО. Звоните, спрашивайте-ответим на любые вопросы.Акция !!!1+1=3(3-е полотно в пгодарок)При установке потолочной гардины-ГАРДИНА В ПОДАРОК!!!РАССРОЧКА 0% БЕЗ БАНКА!!!ТАК ВЫГОДНО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!Соотношение цены,качества и скорости Вам понравится!

Филиалы и дополнительные офисы:
283-53-41 пр.Ленина д.2 оф 9 Натяжные потолки "Белый Глянец"
Рейтинг:

Товары и услуги

Натяжные потолки. Третий потолок в подарок Натяжные потолки. Третий потолок в подарок
Информация может быть не достоверна
Компания НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ "БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" ПРЕДЛАГАЕТ КАЧЕСТВО ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!!!
299 р.
Натяжные потолки. Рассрочка без банка Натяжные потолки. Рассрочка без банка
Информация может быть не достоверна
Рассрочка до 5 месяцев без банка 0%. Рассроочку предоставляет ИП Дербенев С. Ю. .
299 р.
Наатяжные потолки на любой вкус и бюджет Наатяжные потолки на любой вкус и бюджет
Информация может быть не достоверна
Собственное производство!-потолки любой сложности(Широкий выбор, цветов и оттенков. Только экологичные материалы без запаха и аллергенов. Делаем потолки в кратчайшие сроки!
7 650 р.
×