Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "ТД Юниксойл"
Информация может быть не достоверна

Предлагаем продукцию собственного производства (масла, смазки, сож), как для наземной техники, так и для авиации и ВПК. ООО "ТД Юниксойл"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 260, пом. 44
Телефон+7 (831) 424-33-37
Факс+7 (962) 511-15-51
Электронная почта
Контактное лицоИлья
Часы работыПН-ПТ 9:00-17:00

ООО «ТД Юниксойл»  осуществляет комплексные поставки   продуктов нефтехимии.

Высокий уровень  квалификации  наших сотрудников  позволяет  сформировать  наиболее  оптимальное предложение  в соотношении  цены и качества продукции, наиболее  выгодный и оперативный вариант  доставки, максимально сжатые сроки поставки. Существенные   складские остатки, в том числе редкой и заказной номенклатуры, а так же мощная  техническая база позволяет   выполнить заказ любой сложности, будь то 1 кг специфической продукции  или налив  цистерн трансформаторных масел, осуществляемый под контролем лаборатории качества. Основываясь на принцип порядочности  и ответственности  исполнения обязательств. Мы всегда  стремимся строить работу на основе долгосрочных отношений, что делает возможным  стабильную работу  с ведущими  предприятиями различных отраслей  промышленности: авиация, военно-промышленный комплекс, энергетика; атомная энергетика, машиностроение и т.д.

Рейтинг:

Товары и услуги

Оптовая поставка (масла, смазки, СОЖ) Оптовая поставка (масла, смазки, СОЖ)
Информация может быть не достоверна
Производим масла, смазки, СОЖ любой вязкости. Осуществляем поставки нефтепродуктов, как для наземной техники, так и для авиации и ВПК.
×