Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

"Торткласс"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа кондитерских изделий. Оптовая торговля кондитерскими изделиями. Низкие цены, доставка. Торты на заказ.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Богородского, д.5/5
Телефон+7 (920) 051-38-87
Сайтwww.торткласс.рф
Электронная почта
Контактное лицоИрина, Андрей
Часы работы8.00-17.00

Компания "Торткласс" занимается производством кондитерских изделий. Предлагаем печенье в ассортименте, заварные изделия, торты на заказ к любому торжеству..

Оптовая ирозничная торговля кондитерскими изделиями. Доставка. Высокое качество продукции и приемлемые цены для клиентов. Работаем на современном итальянском оборудовании.

Рейтинг: 1

Отзывы

17.05.2017 Инна Александровна
Оценка:
Безобразное исполнение , начинка одна химия! Посетили производство на Богородского, торты и печенье делают в антисанитарных условиях люди не понятно какой национальности, печенье покрывается плесенью уже на третий день, не рекомендую!
Ответ компании:

Уважаемая Инна Александровна! Благодарим за отзыв, но ваши слова не соответствуют действительности!

05.01.2020 Анна
Оценка:
Отвратительная контора. Это подвальное производство где царит грязь грязь и еще раз грязь. И в этом хаусе кроме изготовления печенья кстати которые поступают в магазины также делаются тортики на заказ. Сотрудники практически все без мед. книжек, не всегда трезвые и работают без перчаток и вот этими грязными ручонками чето там месят. Вообщем SOS для СЭС !!!!! Большая просьба кто еще знает "внутреннюю кухню Торткласс" присоединяйтесь, пишем коллективную жалобу на проверку.

Товары и услуги

Заварные изделия "Трубочка с кремом"
Информация может быть не достоверна
Заварные изделия "Трубочка с кремом", срок хранения 15 суток.
105 р.
×