Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Интернет-магазин дверей Дверной клуб
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин по продаже дверей по Нижегородскому региону. Мы решаем любую задачу клиента по выбору и покупки продукции дверной отрасли. Интернет-магазин дверей Дверной клуб
Адресг. Н. Новгород, ул. Коминтерна 47А
Телефон+7 (831) 283-42-83
Сайтwww.dvernoyclub.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00

Компания Дверной Клуб - это дружная команда профессионалов в области поставок  дверей любого назначения и различных технических характеристик.  Многолетний  опыт в  работе с товарам, представленными на сайте www.dvernoyclub.ru, позволяет нам удовлетворить потребности любого нашего клиента:  от строительного сегмента  с бюджетным вариантом,  до частного клиента с дверью премиум класса. Цель компании - быть максимально ориентированной на успешное решение реальных  задач наших клиентов по средством предложения  высококачественной продукции и комфортного сервиса, постоянно улучшая качество клиентского обслуживания.

     Дверной Клуб имеет статус дилера основных производителей металлических и межкомнатных дверей, что дает  возможность компании обеспечить доступные цены и гарантировать неизменно высокое качество.

    Мы делаем все самое возможное для более комфортного процесса выбора и покупки товара на нашем портале, тем самым постоянно стараясь увеличить доверие наших клиентов,  и гарантируем 100% заинтересованность при ознакомлении с нашими возможностями.

С нами Вы получаете:

- Богатый ассортимент товаров, который мы постоянно увеличиваем. Все товары известных производителей, качество товаров подтверждено сертификатами и протоколами испытаний
- Низкую стоимость товаров. Наши специалисты со стабильной периодичностью мониторят рынок продукции, которая  представлена  на сайте, поэтому мы точно знаем и предлагаем самые доступные варианты стоимости дверей.
- Акции, скидки и подарки. За каждым из этих слов конкретные, выгодные для Вас, цифры. Для каждого нашего частного  клиента - персональная выгодная цена, оптовым клиента - предоставляем индивидуальные условия сотрудничества.
- Простое и удобное использование информации  на нашем сайте при заказе товара. Самые доступные и оперативные  виды  связи с сотрудниками компании при выборе нужного продукта.
- Профессиональное консультирование по любому товару и его применению. Мы, подберем идеальный вариант двери, какая бы сложной или необычной не была задача клиента.

- Отработанная система доставки с учетом всех особенностей каждого заказа.

Мы будем рады Вашим звонкам, обращениям и визитам в наш офис продаж.

Дверной Клуб!

Лучшие производители по доступным ценам

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Дверь Торекс – «ДПН 50-05» Дверь Торекс – «ДПН 50-05»
Информация может быть не достоверна
Входная дверь
8 700 р.
Дверь Торекс – «ULTRA M05» Дверь Торекс – «ULTRA M05»
Информация может быть не достоверна
Входная дверь
12 392 р.
Дверь Торекс – «DELTA 05» Дверь Торекс – «DELTA 05»
Информация может быть не достоверна
Входная дверь
12 499 р.
Дверь Бульдорс – «Бульдорс-10» Дверь Бульдорс – «Бульдорс-10»
Информация может быть не достоверна
Входная дверь
10 125 р.
×