Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Автолига
Информация может быть не достоверна

Автостекло в Арзамасе. Продажа установка замена тонировка ремонт автостекол в Арзамасе. Автостекла на любые авто. Автолига
Адресг. Арзамас ул. Ленина д. 35
Телефон+7 (910) 882-02-58
Сайтavtosteklo-arz.ru
Электронная почта
Часы работы9:00- 19:00

Уже более 6 лет мы качественно тонируем автомобили, используя только самые проверенные и качественные пленки лучших мировых производителей. В нашем  центре работают только высококвалифицированные и опытные специалисты. Они оказывают качественные услуги также по замене и ремонту лобовых, боковых, кузовных и задних стекол для легковых автомобилей. Благодаря технически совершенному рабочему инструменту и мастерству наших специалистов, все работы выполняются быстро и качественно.

 

УСТАНОВКА АВТОСТЕКОЛ

Компания «Автостекло» осуществляет замену автостёкол , к вашим услугам мастера с многолетним опытом работы.

Установка автостёкол выполняется в специализированном боксе, наши специалисты имеют высокую квалификацию, используя современное оборудование и инструменты, чем обусловлено высокое качество предоставляемых услуг.

Непрофессиональная замена лобового стекла может иметь следующие последствия:

  • при торможении автомобиля стекло может вывалиться;
  • может пропускать воду, что повлечет за собой порчу салона или замыкание электропроводки;
  • подверженность кузова коррозии из-за неправильной обработки при установки стекла.


Замена автостёкол мастерами компании «Автостекло» выполняется на профессиональном уровне с использованием новейшего оборудования и инструментов. Мы гарантируем качество и короткий срок исполнения работ. К каждому клиенту индивидуальный подход! Вы можете быть уверены в том, что все ваши пожелания будут учтены.

 

ТОНИРОВКА

Мы понимаем, что тонировка автомобиля – это не просто прихоть и не показание своих материальных благ. Тонирование стёкол пленкой может продлить ухоженный вид салона на несколько лет, поскольку уберегает его от выгорания на солнце. Так же преимуществом является то, что внутри такого салона находиться гораздо комфортнее – благодаря плёнке, не пропускающей УФ-лучи, в нём намного прохладнее. Ну и главная причина всё же заключается в возможности замаскировать внутренность салона и укрыться от посторонних глаз. Ведь зачастую грабители высматривают через окна ценное имущество и тогда маститого вора трудно остановить. Тонировка значительно страхует от таких случаев, потому что рассмотреть, что находится внутри салона, попросту невозможно.

Конечно, все владельцы автомобилей знают о существующих правилах и законах, которые должны учитываться при тонировании плёнкой автостекла. В последнее время эти требования стали ещё требовательнее. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, мы можем предложить вам идеальное решение – тонирующую плёнку мы заменяем на атермальные виды тонировочных покрытий, таким образом, нарушение законодательства вам не грозит. Такое покрытие изготовлено из нанокерамики, отлично защищает от УФ излучения и имеет привлекательную стоимость.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам, указанным на нашем сайте. Наши сотрудники предоставят всю интересующую информацию о тонировании, а также помогут вам оперативно оформить заказ.

 

http://avtosteklo-arz.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

"Мир автостекла", Сеть установочных центров
Информация может быть не достоверна
Продажа, установка, ремонт автостекла для легковых и грузовых автомобилей, тонирование автостекла, установка автосигнализации.
  • г. Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 1
  • 8 (831) 410-53-13
ТОНплюс
Информация может быть не достоверна
Ремонт автомобилей, продажа автозапчастей, тонирование стекол, установка и продажа сигнализаций, замена авто стекол, вибро-шумоизоляция.
  • г. Нижний Новгород, ул. дизельная 31 корп.4
  • 8 (920) 026-09-93
Автостекло Бор
Информация может быть не достоверна
Производство, продажа, установка автостекла. Все стекла есть в наличии.
  • Нижегородская область, г. Бор, Стеклозаводское шоссе д.3
  • 8 (960) 195-62-20
Центр кузовного ремонта и тюнинга «Интерпласт»
Информация может быть не достоверна
Компания оказывает услуги по установке сигнализации, шумовиброизоляции, восстановлению повреждённых деталей, тонировке, аэрографии автомобилей в Нижнем Новгороде.
  • 603126, Нижний Новгород, ул. Родионова, 169Б
  • +7 (831) 411-51-15
Группа Компаний Автовариант
Информация может быть не достоверна
Продажа, установка и обслуживание дополнительного транспортного оборудования, в том числе рефрижераторы, автокондиционеры, отопители, подогреватели, компрессора и кронштейны к ним, автосигнализации
  • г. Нижний Новгород, ул. Авиаторская, д. 3а, корп.1
  • +7 (903) 060-37-70
×