Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Компания ТЕКС"
Информация может быть не достоверна

«Компания ТЕКС» уже более десяти лет производит промышленные фильтры для вентиляции, аспирации, пылегазоочистки и фильтрации жидкостей.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Яблоневая, 18 А
Телефон+7 (831) 432-94-90
Сайтwww.tex-filter.ru
Электронная почта

В ассортименте предприятия имеются такие изделия для очистки воздуха, как рулонные (напольные, потолочные и фильтры предварительной очистки), рукавные фильтры различной конфигурации, карманные фильтры, а также мешочные фильтры для очистки различных жидкостей (в том числе и пищевого назначения) и различные фильтровальные материалы.

Компания не экономит средства на модернизации: продукция «ТЕКС» производится на высокоточном современном оборудовании производства ведущих мировых брендов, благодаря чему достигается её высочайшее качество. Нашим клиентам мы предлагаем товары с оптимальным сочетанием «качество-цена».

Наша компания предлагает не только изделия стандартных типоразмеров, но изготовление фильтров по индивидуальным заказам с учётом всех параметров имеющегося у заказчика оборудования.

Рейтинг:

Смотрите также:

Автокомпанент
Информация может быть не достоверна
Продажа фильтров для автомобилей любых марок. В продаже всегда имеются воздушные, масляные, салонные, топливные фильтры высокого качества от компании Big Filter.
  • Нижний Новгород, Мончегорская 11 в
  • 8 (831) 255-69-56
ООО "Экосистемы"
Информация может быть не достоверна
Компания "Экосистемы" реализует оборудование для очистки воды от ведущих производителей США, Канады, Великобритании, Бельгии, Германии и Италии.
  • г. Нижний Новгород,
  • +7 (831) 414-10-71
Белрус-НН - Официальный партнер Rexroth Bosch Group
Информация может быть не достоверна
Официальный партнер Rexroth Bosch Group предлагает гидравлическое и пневматическое оборудование: гидронасосы, гидромоторы, гидроцилиндры, гидростанции, гидрораспределители, гидроаккумуляторы, фильтры
  • 603003, г. Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д.32, оф.151
  • +7 (831) 225-00-89
ООО "Сфера"
Информация может быть не достоверна
Наша компания ООО «СФЕРА» работает по всей России. У нас вы сможете найти широкий ассортимент газового оборудования. Счетчики газа разных типов, газовые комплексы, фильтры газа, электронные корректоры
  • Нижегородская область, г. Арзамас. Ул. Советская 72
  • +7 (950) 363-31-07
"Авто-спектр"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и балансировка колёс, замена масла (на яме либо аппаратная), смена фильтров. В продаже масла, фильтры, камеры и ароматизаторы. Для наших постоянных клиентов действует дисконтная система скидок!
  • г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 176в
  • 8 (904) 916-37-79
×