Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ДорВин
Информация может быть не достоверна

Продажа и монтаж окон, дверей и любых других светопрозрачных конструкций любых размеров и конфигураций. Внутренняя отделка помещений, квартир и коттеджей под ключ. ДорВин
Адрес603163 , г. Нижний Новгород, ул. Лопатина, д. 5А, кв 46
Телефон+7 (831) 410-08-03
Электронная почта

Ни для кого не секрет, что современный дом – это средоточие инженерных решений, высококачественных материалов и технологических новшеств. Это надёжность и безопасность, комфорт и устроенность, эстетика и эргономика, соответствующие техническим нормам и требованиям, и, разумеется, запросам и предпочтениям заказчика. Жить в ногу со временем, иметь доступ ко всем необходимым удобствам и использовать передовые новшества в быту является нормальным желанием для каждого. Превратить жилое помещение в уютный и отвечающий самым последним стандартам дом – задача для компании ДорВин. 
Наша компания зарекомендовала себя как один из основных специалистов в области остекления и отделки любой сложности. Надёжность, долговечность и своевременное выполнение широчайшего спектра заданий любой сложности отмечены всеми нашими клиентами. Выполнение монтажных и отделочных работ по высшему разряду, точно в срок и по последним европейским стандартам стало нашей визитной карточкой. Мы используем новейшие материалы и технологии, а наши мастера являются настоящими профессионалами своего дела, использующими передовые технические достижения и новейшее оборудование, что гарантирует европейское качество, доступное здесь и сейчас по российской цене. 
Компания ДорВин производит остекление квартир и домов в самых разнообразных конфигурациях. Наши специалисты установят окна, двери, выполнят остекление балконов и лоджий, в строгом соответствии с ГОСТом, используя самые современные технологии, с гарантией и точно в срок. Все работы будут произведены в удобное для Вас время и по приемлемой цене. Широкий ассортимент вариантов остекления напрямую от производителя и большой выбор дополнительных опций позволят найти решение, максимально удовлетворяющее вашим требованиям, а использование высококачественных материалов и профессиональное проведение монтажных работ обеспечит максимально длительную и комфортную эксплуатацию. 
Отделка жилых помещений осуществляется нашей компанией по проектам любой сложности, с применением технических новинок и материалов наивысшего качества. Кухни и ванные комнаты, жилые помещения в кирпичных или панельных домах – спектр предлагаемых услуг по отделке домов и квартир необычайно широк. Квалифицированные специалисты компании произведут все расчёты, изготовят проект, удовлетворяющий всем Вашим требованиям, и обеспечат своевременное выполнение отделочных работ под ключ и с гарантией качества. Мы в кратчайшие сроки профессионально разработаем и воплотим любые интерьерные решения, в соответствии со всеми технологическими нормами и Вашими пожеланиями. 
Мы готовы к решению любых поставленных задач, используем материалы проверенных, зарекомендовавших себя поставщиков и современное оборудование, производим максимально быструю и надёжную установку и отделку. Сотрудничество с компанией ДорВин это профессиональное консультирование опытными специалистами по всем интересующим Вас вопросам, гибкая и грамотная ценовая политика, высококлассное выполнение всех необходимых работ по новейшим технологиям и с применением материалов наивысшего качества, гарантия надёжности и долговечности, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы превратим Вашу квартиру в современное, безопасное и комфортное жилище руками настоящих профессионалов. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию и помогут разрешить любые вопросы. Европейские стандарты и немецкая долговечность по российской цене – вот что такое компания ДорВин.

Рейтинг:

Смотрите также:

БиДиТрейд
Информация может быть не достоверна
Компания осуществляет продажу и производство алюминиевых дверей в Нижнем Новгороде. Бесплатные консультации, работы по демонтажу и монтажу дверей.
  • 603105, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 21
  • +7 (831) 439-53-95
"Александрийские окна"
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна продажа и монтаж с гарантией 5 лет. От замера до изделия 7 дней. Рассрочка платежа 0%. Бесплатная доставка и подъем на ваш этаж!
  • ул. Минина,1
  • +7 (831) 230-25-75
Окна хоббит
Информация может быть не достоверна
Светопрозрачные конструкции из дерева, пластика, алюминия. Красивые ламинированные окна, декоративные раскладки в стеклопакете. Двери. Жалюзи. Монтаж.
  • г. Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 141
  • 8 (831) 275-44-85
ООО "Бридж"
Информация может быть не достоверна
Мы специализируемся на производстве, продаже и монтаже рольставен, гаражных ворот всех типов. За 5 лет был приобретен колоссальный опыт работы с материалами брендов DoorHan, Alutech, Hoermann.
  • г. Нижний Новгород
  • +7 (831) 281-43-45
ООО "СтройПроект"
Информация может быть не достоверна
Замена труб, отопления, канализации ремонт квартир, офисов, установка счетчиков тепла, воды, электричества. Ремонт квартир и офисов любой сложности и дизайна
  • Нижний Новгород, ул. Искры-16, 1
  • 8 (920) 026-28-11
×