Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

«Растригин»
Информация может быть не достоверна

Имеем пятнадцатилетний опыт работы в области разработки и изготовления дровяных печей, каминов и барбекю, как по типовым проектам, так и по индивидуальным заказам.
АдресНижний Новгород, пр. Гагарина, д.48
Телефон+7 (831) 410-95-78
Сайтwww.kamin-pech.nnov.ru
Электронная почта

Компания предоставляет комплексные услуги, начиная от разработки дизайна и закупки всех необходимых материалов, заканчивая обустройством дымохода и сдачей изделия «под ключ». Одно из преимуществ компании – максимально оперативное выполнение заказа: с момента поступления заявки до сдачи изделия в эксплуатацию проходит не более десяти дней.

Все изделия от компании «Растригин» изготавливаются исключительно из высококачественных и безопасных материалов, которые имеют все необходимые сертификаты соответствия.

В ассортимент компании входят как классические камины с облицовкой из натурального камня, так и печи, построенные в соответствии с русскими, голландскими, шведскими традициями, а также барбекю и очаги для садовых летних кухонь.

Особое внимание в компании уделяется сооружению дымоходов, от которых во многом зависит безопасная эксплуатация печи или камина.

Независимо от типа и стоимости изделия компания «Растригин» гарантирует высокое качество его исполнения. профессиональный подход к работе.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Компания Дом"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "КДМ" ( Компания Дом) крупнейший производитель дымоходов для всех видов котлов и печей в Нижегородской области.
  • Нижегородская область, Кстовский район ул. Столбищенская стр.3
  • +7 (930274) 61-30
Арей Мастерская Художественной Ковки
Информация может быть не достоверна
Гениальная Разработка , Творческое изготовление , всевозможная окраска , бережная доставка и аккуратный монтаж эксклюзивных кованых изделий .
  • г. Нижний Новгород, , ул. Федосеенко , д. № 51
  • 8 (951) 905-36-80
PechkaNN
Информация может быть не достоверна
В нашем магазине Вы можете приобрести печи для дачи и загородного дома – любой мощности и комплектации, русские и финские печи для бани и сауны, камины
  • г. Нижний Новгород, ул. Суздальская 8/6 ТП4
  • 8 (950) 607-47-78
Компания VIP House
Информация может быть не достоверна
Производство, строительство домов из оцилиндрованного бревна(8000 руб куб. м); производство изделий из дерева, камня; отделочные работы, ландшафтный дизайн
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова д.67
  • +7 (831) 466-37-37
Компания Астрон-НН
Информация может быть не достоверна
ООО «Компания Астрон-НН» специализируется на решении задач в области проектирования и монтажа оборудования систем вентиляции кондиционирования.
  • г. Нижний Новгород, ул. Усольская, д.54, оф.16
  • +7 (831) 220-96-94
×