Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Легион ООО - Отзывы

10.07.2019 Светлана Александровна Комкина
Оценка:
Более не адекватных и не обязательных людей в жизни не встречала. Приняли заказ, сами позвонили для подтверждения заказа и .... ушли в партизаны.... На звонки и смс не отвечают. Короче, если хотите поберечь свои нервы и время, то не стоит тратить на ТАКИХ вот - горе перевозчиков. Обходите их объявления стороной. И обращайтесь в другие компании.
26.03.2021 Ольга
Оценка:
Хочу выразить большую благодарность водителю Алексею и грузчику Сергею за перевозку мебели. Молодые люди работали очень быстро и слаженно. При такой тяжелой работе они даже шутили и улыбались. Особенно водитель Алексей, который был пунктуален и приехал на погрузку мебели даже раньше положенного времени. Особенно большое спасибо хочу сказать ребятам за погрузку дивана, который они несли в гору в саду, так как к даче из-за снежной ледяной корки подъехать было невозможно. Мебель грузили аккуратно, все перевезли в целостности и сохранности. И очень быстро. Всем рекомендую пользоваться услугами этих работников. Молодцы. Ещё раз большое им спасибо!
Информация о продавце
  • +7 (908) 232-82-46
  • Нижний Новгород, Героев проспект дом 1
  • www.vseperevozki152.ru
Грузоперевозки Газель город/область. Перевозка мебели, вещей. Переезд квартир и дачный переезд, вывоз и утилизация мебели, хлама, мусора из дома. Грузчики - погрузка, выгрузка, подъем стройматериалов.
×