Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Манс"
Информация может быть не достоверна

Продажа Гидроизоляции , Клеевой продукции. ООО "Манс"
АдресНижний Новгород, Базовый проезд, д.2
Телефон+7 (831) 418-58-00
Факс+7 (831) 418-58-08
Сайтmans-polymers.ru
Электронная почта
Контактное лицоИлья Игоревич
Часы работыПн-Чт с 09.00-17.00 Пт с 09.00-16.00

Фирма "МАНС" создана в 1990 году в Нижнем Новгороде - крупнейшем центре промышленно развитого региона России. 
 
Коллеги по бизнесу из Германии увидели в фирме надежного партнера. С 1996 года фирма "МАНС" , представляя интересы немецкой компании PASCO Handels GMBH, открывает новое направление: разработку и продвижение на рынок адгезионных составов. Начало этой деятельности положила организация продаж клеевого состава фирмы "PASCO", произведшего фурор на промышленной выставке в Кельне. 
 
Нашим партнером являются компания Weiss Chemie + Technik GmbH & Co. (клеевые составы Cosmofen), налажены деловые взаимоотношения с ведущими российскими производителями клеев.

Стабильный интерес к продукции фирмы определяется инновационной политикой компании, высоким качеством продукции и системой поддержки клиентов. Следствием такого подхода является постоянное увеличение спроса на клеевую и сопутствующую продукцию. 
 
Отличительная черта компании "МАНС" - работа от проблемы клиента: потенциальный покупатель обращается в фирму с конкретной задачей, мы подбираем для него состав, при необходимости проводим технические испытания на образцах материалов клиента или предоставляем образцы клея, клей поставляется на производство в удобной расфасовке.

Нашими клиентами являются ОАО "ГАЗ", ОАО "УАЗ", ОАО "Завод Красное Сормово" и др.

Специалисты компании обладают большим опытом работы в области клеевых технологий, Вы всегда можете рассчитывать на грамотный, квалифицированный совет и реальную помощь при решении Ваших задач.

Компания "МАНС" динамично развивается, ведет научные разработки в области адгезионных технологий, расширяет деловые контакты с российскими и иностранными партнерами.

Менеджмент фирмы ориентирован на взаимовыгодное сотрудничество и поиск новых технических решений.

Филиалы и дополнительные офисы:
(831)418-58-00, 418-58-08 Нижний Новгород, Канавинский район, Переулок Спортсменский 12Г
Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Maritrans Maritrans
Информация может быть не достоверна
Прозрачное, жесткоэластичное, однокомпонентное, полиуретановое покрытие. Это высокотехнологичное покрытие устойчиво к воздействию ультрафиолета, не желтеет.
2 066 р.
Marithan Marithan
Информация может быть не достоверна
Жидко-применяемая, постоянно очень эластичная, наносимое в жидком виде и в холодном состоянии, на водной основе, однокомпонентная, модифицированная полиуретановая мембрана.
319 р.
COSMOFEN CA-12 20 грамм COSMOFEN CA-12 20 грамм
Информация может быть не достоверна
Универсальный клей мгновенного действия. Применяется для надежного соединения кожаных, металлических, пластиковых и виниловых поверхностей.
80 р.
MARISEAL AQUA PRIMER MARISEAL AQUA PRIMER
Информация может быть не достоверна
Прозрачная, неупругая, двухкомпонентная эпоксидная грунтовка на водной основе.
972 р.
×