Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Юридическая медицинская консультация - Отзывы

05.04.2023 Сергей
Оценка:
Юридическая помощь призывникам в нижнем новгороде в юмк по моему мнению здесь лучшая. обратился к юристам и врачам данной организации когда получил повестку в армию. сначала помогли с отсрочкой от призыва , а затем получил военный билет по здоровью. спасибо
31.08.2022 Андрей
Оценка:
Получил военный билет благодаря сотрудничеству с юмк. сначалп была отсрочка от призыва. сходили с документами в военкомат и добились освобождения от призыва. спасибо.
09.02.2018 Игорь
Оценка:
Всем привет! Осенью 2017г. военкомат сказал что я годен, хотя реально имею заболевание... Решил , что может быть есть возможность купить военный билет. Однако, проконсультировавшись с специалистами ЮМК понял, что лучше добиться военного билета в Нижнем Новгороде на законных основаниях. После того, как поработали юристы для призывников из ЮМК я получил сначала отсрочку , а потом освобождение от армии по болезни! Вот Вам и настоящий военный билет по болезни ! Спасибо ЮМК!
19.12.2018 Вася Жуков
Оценка:
Военный билет получил по здоровью осенью 2018. После ВУЗа отсрочка закончилась летом. Военкомат начал вызывать еще в июне. Врачи военкомата мои доводы о том, что у меня проблемы со здоровьем, не воспринимали. Обратился к юристам ЮМК - помогли хорошо и быстро. Спасибо им!
Информация о продавце
Получение военного билета на законных основаниях по болезни, помощь призывникам, отсрочка от призыва, освобождение от армии.
×