Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

АгроСемФонд
Информация может быть не достоверна

Семена почтой от интернет-магазина «АгроСемФонд», специализируется на продаже семян овощей и семян цветов, средств защиты растений и микроудобрений на всей территории России. АгроСемФонд
АдресНижний Новгород, ул. Базовый проезд, д. 5.
Телефон+7 (831) 275-80-40
Сайтagrosemfond.ru/
Дополнительный сайтagrosemfond.ds52.ru
Электронная почта
Часы работы8:30-17:00

Семена почтой интернет-магазин «АгроСемФонд», специализируется на продаже семян овощей и семян цветов, средств защиты растений и микроудобрений на всей территории России. Мы гарантируем индивидуальный подход, недорогие цены при достойном качестве и оптимальные сроки доставки почтой России и курьерской доставки наложенным платежом. Ассортимент продукции компании насчитывает более 1000 наименований. При отменном качестве семян наши цены значительно ниже, чем в других интернет-магазинах. ООО «АгроСемФонд» имеет сорта семян овощных культур собственной селекции и семена известных российских селекционеров Мотова В.М.,Маштакова А.А. и др. У нас можно купить семена цветочных культур ведущих компаний мира: «БЕЙО» (Голландия), «Petoseed» (США), «LEGUTKO» (Польша), «Satimex» (Германия),«Хардвик» (Санкт-Петербург). Это позволяет предлагать нашим клиентам лучшие образцы и новинки российской и иностранной селекции. Вся продукция проходит контроль качества и имеет сертификаты соответствия. «АгроСемФонд» основан на базе известной российской компании «Ваше Хозяйство»

Рейтинг: 3,7
посмотреть все (3)

Отзывы

04.05.2018 Виталий Владимирогвич
Оценка:
Хочу поделиться приятной радостью. Заказывал в интернет магазине агросемфонд в первый раз, очень приятно было получать посылку. Все пришло аккуратно упаковано, качество саженцев и луковичных, которые заказывал, все на высоте. Спасибо агросемфонду за приятную покупку.
20.01.2021 Наталья
Оценка:
Заказ делала первый раз. Все, что заказывала + подарки, получила. Все пришло аккуратно упаковано и быстро. Большое спасибо. Рекомендую всем ваш магазин.
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Щавель Широколистный 1 гр б. п Щавель Широколистный 1 гр б. п
Информация может быть не достоверна
Устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Раннеспелый (45-53дня) сорт универсального использования. Розетка прямостоячая, рыхлая.
7 р.
Здравень турбо для клубники и малины 15 гр Здравень турбо для клубники и малины 15 гр
Информация может быть не достоверна
Увеличивает число завязей и ягод, количество и площадь листьев. Ягоды становятся крупнее и сахаристее.
7.90 р.
Здравень турбо для лука и чеснока 15 гр Здравень турбо для лука и чеснока 15 гр
Информация может быть не достоверна
Увеличивает вес луковицы и выход крупного лука, улучшает вкус и усиливает целебные свойства. Повышает общий урожай. 1. Ускоряет сроки созревания урожая; 2. Помогает получить крупные луковицы; 3.
7.90 р.
1. Ускоряет сроки созревания урожая; 2. Увеличивает число завязей и зеленцов; 3. Значительно поднимает урожайность; 4. Повышает содержание витаминов; 5. Улучшает салатные и засолочные свойства.
7.90 р.

Статьи и публикации

«лук: правила посадки» «лук: правила посадки»
Информация может быть не достоверна
Все чаще огородники выбирают выращивание лука из семян, поскольку этот способ позволяет получить готовые луковицы за один сезон и лучше сохранить их зимой, да и посадочный материал стоит дешевле.
16.01.2018
×