Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Мастерская по ремонту бытовой техники "Частный мастер"
Информация может быть не достоверна

Ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде и Области. Качественный ремонт любых стиральных машин у Вас на дому, без лишних переплат и хлопот. Мастерская по ремонту бытовой техники "Частный мастер"
АдресНижний Новгород, Черняховского 8
Телефон+7 (953) 577-45-35
Сайтmaster.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоМастерская
Часы работыс 8.00 до 22

Срочный ремонт и подключение стиральных машин Нижнем Новгороде и области. Орегинальные  запчасти. Гарантия на установленные запчасти и выполненные работы до 12 месяцев. Обращайтесь к нам при поломке стиральной машины, мы приедем в любой район Нижнего Новгорода в удобное для вас время.

Часто задаваемый нам по телефону вопрос о вероятной стоимости ремонта стиральной машины остается в большинстве случаев без ответа, т.к. причин в каждой поломке может быть множество: от банального перегиба шланга до неисправности электрического модуля стиральной машины. Для этого и нужен мастер по ремонту стиральных машин на дому. Как уже сказано выше, работы производятся на дому. Мастерская "ЧАСТНЫЙ МАСТЕР" отправит к Вам на помощь высококвалифицированного мастера по ремонту стиральных машин, работой которого Вы будете удовлетворены.

Некоторые неполадки можно устранить собственными усилиями, но для этого нужно иметь хоть какое-то представление о внутреннем строении стиральной машины. Позвоните нам, и опытные мастера проконсультируют Вас по телефону +79535774535 надлежащим образом, абсолютно бесплатно.По приезду мастера, диагностика, в случае соглашения на ремонт, производится тоже бесплатно.

Стирка - работа для бытовой техники, а не для Ваших рук!

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Замена ТЭНа на стиральной машине Замена ТЭНа на стиральной машине
Информация может быть не достоверна
Ваша стиральная машина не нагревает воду! Одна из основных причин перегорел ТЭН. Замена ТЭНАа от 900руб.
900 р.
Замена сливного насоса в стиральной машине Замена сливного насоса в стиральной машине
Информация может быть не достоверна
Мастерская «Частный мастер» оказывает услуги по замене сливной помпы (насоса) в стиральных машинах с вертикальной и горизонтальной загрузкой в Нижнем Новгороде и области.
900 р.
Замена манжеты на стиральной машине Замена манжеты на стиральной машине
Информация может быть не достоверна
Мастерская «Частный мастер» осуществляет замену манжет на стиральных машинах в Нижнем Новгороде и Нижегородской области области.
900 р.
Слетел или порвался ремень? Замена ремня в стиральной машине. в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
900 р.
×