Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

APS group
Информация может быть не достоверна

Производитель и поставщик молочного и сыродельного оборудования. Собственное производство в г. Нижний Новгород. 10 лет опыта. Более 500 реализованных проектов.
АдресНижний Новгород, пр-кт Гагарина, 178. офис 513
Телефон+7 (831) 281-62-50
Сайтapsfood.ru
Дополнительный сайтapsgroup.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоМиннебаева Алена
Часы работыпн-пт с 8:30 до 18:00

Компания «APS group» на рынке уже более 10 лет. Основными направлениями являются молочное и упаковочное оборудование.

Среди наших партнеров всемирно известные компании Nichrome (вертикальные упаковочные машины), FACCHINETTI (оборудование для сыра), Busque (формы для твердых сыров), DM Pack  и Preferred Packaging (горизонтальное упаковочное оборудование).

Основные задачи, с которыми к нам обращаются Клиенты:

1)      Расширение ассортимента.

2)      Увеличение производительности за счет автоматизации производства и внедрения инноваций (модернизация существующих участков, линий и заводов).

3)      Проектирование участков, линий и заводов и реализация.

4)      Покупка отдельных единиц молочного и упаковочного оборудования.

5)      Монтаж и сервисное обслуживание.

6)      Покупка расходных материалов и запчастей.

Все это позволяет Вам получить дополнительную прибыль за счет расширения ассортимента, повышения качества продукта, уменьшить эксплуатационные расходы на оборудование за счет его экономичности, повысить надежность производства за счет снижения процента выхода оборудования из строя.

Мы работаем как с небольшими, так и с крупными предприятиями. За прошедшие годы в число наших партнеров вошли ОАО «Апатитский молочный комбинат», региональные предприятия компании «Вимм-Билль-Данн», ОАО «Кезский сыродельный завод», ОАО «Лактис», ТнВ «Сыр Стародубский», ГК Киприно, ПИР ПАК, Алев, предприятия Приволжского региона и многие другие.

Стабильная и эффективная работа «APS group» позволяет нашим заказчикам быть уверенными в надежности оборудования, точности и качестве исполнения заказа и требований.  Приобретенный за время работы уникальный опыт, глубокое понимание Ваших потребностей, знание мирового рынка оборудования и современных технологий производства позволяют подобрать для Вас наиболее выгодные варианты создания или модернизации предприятий.

 Звоните - 8(800)775-49-44 или пишите vopros@apsfood.ru.

Рейтинг:
посмотреть все (22)

Товары и услуги

Матричная сырорезка Матричная сырорезка
Информация может быть не достоверна
Нарезка как круглых, так и квадратных сыров. Две программы нарезки.
Дренажная тележка APS group Дренажная тележка APS group
Информация может быть не достоверна
Дренажная тележка (или распределитель сырной массы) собственного производства. Предназначена для оптимизации наполнения сырным зерном мягких форм.
Установка приемки и учета молока Установка приемки и учета молока
Информация может быть не достоверна
Предназначена для приема молока в непрерывном потоке из автомобильных цистерн и межцехового учета на предприятиях молочной промышленности.
Жиротопка Жиротопка
Информация может быть не достоверна
Используется для растапливания замороженных блоков сливочного масла, пальмового масла при производстве спредов, маргарина и др.
×