Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Завод Политерм
Информация может быть не достоверна

Производство межвенцового утеплителя Политерм. В настоящее время межвенцовый утеплитель «ПолиТерм» превосходит все известные межвенцовые утеплители представленные на Российском рынке
Адресг. Нижний Новгород, ул. Вторчермета д.6
Телефон+7 (831) 216-16-02
Сайтwww.zavod-politerm.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы8-00 до 18-00

ПОЛИТЕРМ является производственной компанией по изготовлению нетканых материалов и имеет ряд высокотехнологичных производственных линий

Благодаря точному немецкому оборудованию, мы можем работать с различными видами сырья, изготавливать продукцию, направленную на производство элитных, средних, и бюджетных категорий, также ПОЛИТЕРМ работает под заказ, учитывая требования и пожелания клиента. 

В случае необходимости наша компания имеет возможность предоставить услуги перевозки товара своим транспортом, по желанию заказчика.
В компании работают опытные технологи, которые гарантируют качество изготавливаемой продукции.
Компетентный персонал нашей организации проконсультирует и поможет Вам в любом вопросе, касающегося направления данной сферы производства.
Компания гарантирует выполнение заказа в сроки, заранее оговоренные с клиентом.
На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции представлен: межвенцовым утеплителем «Политерм»; теплоизоляцией «Политерм»; а также запущено производство межвенцового утеплителя «Термо-Джут», состоящего из 80% джута и 20% полиэфирного бикомпонента.

Изучив опыт наших финских соседей по строительству деревянных домов, мы знаем какими свойствами должен обладать настоящий межвенцовый утеплитель для оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса.
В настоящее время межвенцовый утеплитель «ПолиТерм» превосходит все известные межвенцовые утеплители представленные на Российском рынке. По цене он немного дороже традиционных ленточных утеплителей, таких как Джут, Льноватин, но в тоже время он полностью избавляет от дорогой и требующей большого профессионализма работы по конопатке.
Основная проблема, с которой сталкиваются многие строительные компании, работающие с оцилиндрованным бревном естественной влажности, является процесс высыхания оцилиндрованного бревна в сложенном доме. При высыхании бревно меняет свои диаметральные размеры, из-за чего в чашах и пазах появляются зазоры. В отличие от других межвенцовых утеплителей, после сжатия, «ПолиТерм» восстанавливает толщину и закрывает все зазоры, образовавшиеся после усыхания бревен.

Рейтинг:

Товары и услуги

Политерм Политерм
Информация может быть не достоверна
Утеплитель разработан для деревянного домостроения. Широко применяется для межвенцового утепления домов и бань из оцилиндрованного (или рубленного) бревна и клеёного (профилированного) бруса.
Термо-Джут Термо-Джут
Информация может быть не достоверна
Термо-джут имеет высокие показатели теплоизоляции и является прекрасным материалом для утепления. Изготавливается из натурального джута и бикомпонентных штапельных волокон, по технологии термобондинг
×