Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования
Информация может быть не достоверна

Производитель и поставщик теплообменного оборудования ООО Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования
Адресул. Баррикад 1, корп. 6
Телефон+7 (800) 780-05-55
Сайтnnzto.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМария Турутина
Часы работыПн-Пт с 8:00 до 17:00 по Московскому времени

ООО «Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования» - надежный производитель и поставщик теплообменного оборудования. Успешно ведем свою деятельность с 1990 года. Лауреаты выставок и промышленных форумов. Постоянно развиваем и модернизируем проектную базу, внедряем новые, современные технологии, расширяем ассортимент выпускаемой продукции.  

На сегодняшний день мы предлагаем поставки: теплообменного оборудования; емкостного оборудования; охладителей масла и воды, судовых дизелей, металлоконструкций, для пищевой промышленности, промышленных фильтров, выпора и многое другое. Вся продукция сертифицирована и поставляется с соответствующей документацией. 

Наше оборудование широко нашло применение в сфере ЖКХ, судостроительных компаниях, производственных предприятиях, нефтехимической, газовой и пищевой промышленности.  

У нас трудятся только профессионалы своей области с большим опытом работы, которые ответственно подходят к решению любой задачи. Осуществляем контроль на каждом этапе производства. Предоставляем гарантию качества на весь срок эксплуатации оборудования. Высокий сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту! Выгодные условия поставки. Звоните или оставляйте заявку прямо на нашем сайте! Наши специалисты обязательно свяжутся с вами и ответят на любые интересующие вопросы.


Рейтинг:

Смотрите также:

ЗАО НПО Сфера
Информация не актуальна
Мы занимаемся продажей технологического оборудования, торцовых уплотнений и комплектующих для нефтехимической, химической, фармацевтической, пищевой и лакокрасочной промышленности уже более 10 лет
  • Нижегородская область, Дзержинск
  • +7 (8313) 25-59-91
ООО НПЦ "Промкурс"
Информация не актуальна
Производство промышленного оборудования - реакторное, колонное, теплообменное, емкостное оборудование, аппараты с вращающимися барабанами и т. д.
  • Нижегородская область, г. Дзержинск, Речное шоссе, 15/304
  • +7 (960) 198-31-14
APS group
Информация может быть не достоверна
Производитель и поставщик молочного и сыродельного оборудования. Собственное производство в г. Нижний Новгород. 10 лет опыта. Более 500 реализованных проектов.
  • Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 178. офис 513
  • +7 (831) 281-62-50
ООО "Крауд"
Информация может быть не достоверна
Компания «KRAUD» является производителем и поставщиком оборудования для производства и сжигания твёрдого биотоплива.
  • Нижний Новгород
  • +7 (920) 077-60-15
ООО "Приборснаб"
Информация может быть не достоверна
Торговля измерительным оборудованием и приборами коммерческого учета энергоносителей и ресурсосбережения: газовое оборудование, ротаметры, плотномеры, счетчики воды, теплосчетчики, электросчетчики ...
  • 607221, Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Л. Толстого, д. 48
  • +7 (800) 100-87-77
×