Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Zamokorlov
Информация может быть не достоверна

Строительная Компания «Zamok Orlov» – сдача Заказчику полностью готового объекта "под ключ" с обустроенной прилегающей территорией. Обратившись к нам Вам не придется тратить нервы!
Адресг. Нижний Новгород, ул. Родионова, дом 165, корп. 13, ТЦ «Ганза»
Телефон+7 (906) 556-15-55
Сайтzamokorlov.ru
Электронная почта
Контактное лицоРуслан
Часы работы8.00-21.00

Строительная Компания «Zamok Orlov» - это профессионализм, честность, надежность, конфиденциальность и гарантия качества. Наша строительная Компания выполняет полный комплекс работ по строительству индивидуальных загородных домов и коттеджей любого типа, дуплексов, таунхаусов, гостевых домов, гаражей, банных и СПА комплексов, бассейнов, гаражей, а также малоэтажных многоквартирных домов. В нашу работу входит: проектирование, согласование проекта с Заказчиком, сбор исходных данных, анализ строительной площадки, геологические изыскания грунтов, привязка проекта к участку, строительство, и как результат - сдача Заказчику полностью готового объекта "под ключ" с обустроенной прилегающей территорией.
Обратившись к нам Вам не придется тратить нервы и рисковать своими деньгами, Вы получите именно тот дом, который хотели видеть, он будет дарить тепло и уют нескольким поколениям Вашей семьи. Наш опыт работы на строительном рынке более 15 лет, позволяет гарантировать Вам настоящее качество выполненных работ и долговечность построенного, подробно узнать о нашей строительной Компании «Zamok Orlov» Вы можете на странице - О Компании.    

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Вертикаль" - строительная компания
Информация может быть не достоверна
Мы многопрофильная строительная компания, выполняем все виды строительных работ: бетонные, земляные, монтажные, отделочные кровельные, каменные, фасадные, строительство домов, дач, коттеджей, высотны
  • Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Студенческая, д.32 Б
  • +7 (902) 685-60-29
Строительная компания «АСП ДОМ»
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и коттеджей в Нижнем Новгороде и области. Разработка индивидуальных проектов. Монтаж монолитных фундаментов.
  • Рождественская, 11, оф. 312
  • +7 (831) 230-50-15
Строительная компания Волгоэнергострой
Информация может быть не достоверна
Строительная компания Волгоэнергострой: Строительство малоэтажное, многоэтажных домов, промышленное, коттеджей. Генподрядчик, генеральный подрядчик.
  • 603014, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.39
  • 8 (8312) 75-93-10
ООО "Первая Торговая Строительная Компания"
Информация может быть не достоверна
Крупная торгово-строительная компания приглашает на работу профессионалов в сфере продаж. Мы занимаемся торговлей нерудными строительными материалами. Собственная логистическая структура с личным тран
  • г. Нижний Новгород, Волжская Набережная, 26
  • 8 (831) 280-82-56
Строительная компания «Дом Недорого»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Дом Недорого»
  • 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Слободская, 1а
  • +7 (910) 790-72-10
×