Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Смета-Еврострой
Информация может быть не достоверна

Наша компания Смета-Еврострой предлагает услуги по составлению смет по вашим исходным данным (проекты, чертежи, дефектные акты, ведомости, планы, схемы, комм. предложения, и пр.) в оперативные сроки.
Адрес603006, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37
Телефон+7 (950) 845-58-77
Сайтrazrabotka-smet.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работы603006, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37

Компания Смета-Еврострой оказывает услуги по разработке и экспертизе проектно-сметной документации строительства. Разработка сметной документации является очень важным этапом при проектировании. На этом этапе определяется сметная стоимость строительства здания или сооружения. Сметная документация позволяет получить полное представление о будущих расходах в процессе строительства и выступает основой для проведения расчетов между всеми заинтересованными сторонами на каждом этапе работ. Как строительные работы, так и работы по реконструкции объекта требуют изначального составления соответствующих смет. Сама реконструкция может подразумевать: строительство пристроек и надстроек на объекте; перепланировку внутренних помещений; совершенствование инженерных коммуникаций на объекте; совершенствование архитектурных элементов объекта. Реконструкция объекта может производиться из разных источников, как коммерческих, так и государственных. Но независимо от этого, инвестору проекта реконструкции необходима смета. По смете на реконструкцию заказчик работ сможет сразу определить объемы требуемых капиталовложений, организовать их эффективное расходование и организовать жесткий контроль за ведением работ. Звоните, консультация бесплатна!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Золотая Персона"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем услуги по подбору персонала, массовому подбору, аутстаффингу и кадровому аутсорсингу и предоставляет гарантии на свои услуги.
  • г. Нижний Новгород, ул. Стрелка, 4а
  • +7 (831) 249-44-91
Консалтинговая компания "Консалт-Мастер"
Информация может быть не достоверна
Юридическая деятельность, бухгалтерское обслуживание, аудит, консалтинг.
  • г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 96, 3 этаж
  • 8 (831) 430-36-07
Проф-Смета-НН
Информация может быть не достоверна
Наша компания Проф-Смета-НН готова оперативно оказать помощь тем, кому необходима экспертиза сметной документации на достоверность в соответствии с нормативными базами ТЕР, ФЕР и ТСН.
  • 603000, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 60
  • +7 (951) 844-08-27
Юридическая Компания "Правовой Стимул"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает качественное и недорогое оказание юридических услуг фирмам и частным лицам — от консультаций до абонентского сопровождения.
  • Г. Нижний Новгород, Нижегородский офис: ул. Алексеевская, д. 24/27, оф. 27, Сормовский офис: Ул. Коминтерна, д.139, оф. 205
  • +7 (831) 413-88-79
Юридическая Компания ПравоведЪ
Информация может быть не достоверна
Регистрация и ликвидация предприятий, помощь в получении лицензий, заключений Роспотребнадзора (СЭЗ), МЧС, регистрация товарных знаков, оффшорные компании, представительство в судах
  • г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 1/2, оф. 29
  • 8 (831) 415-34-94
×