Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Мастер Маркет
Информация может быть не достоверна

Котельное, пожарное, газовое, сантехническое оборудование Мастер Маркет
Адресг. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 1
Телефон+7 (831) 233-24-33
Сайтmastermarket52.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина, Юрий
Часы работыпн-пт 9.00-17.00; сб, вс - выходные

Мы молодая команда профессионалов, занятых в сфере отопительного, вентиляционного и пожарного оборудования, а также общестроительных материалов. Все наименования, представленные в каталоге интернет-магазина «Мастер-Маркет», соответствуют установленным стандартам качества и ГОСТам. Для вас это является гарантией покупки действительно качественной и оригинальной продукции, которая прослужит долго.
Поскольку мы сотрудничаем с производителями напрямую, торговая наценка на строительные материалы минимальна. HAIER, THERMEX, Triton, Braer, Navien, Solpi-M, ИММЕРГАЗ, КВК, Minol, INSOLO, HEATEQ, INSOLO, ZENNER – все отечественные и зарубежные бренды, представленные на сайте, имеют достойную репутацию. Мы заботимся о том, чтобы список наших постоянных клиентов постоянно увеличивался.
Счетчики воды и тепла, газовые и электрические котлы, колонки, разные модели водонагревателей, трубы, ванны, радиаторы – ассортимент реализуемых центром товаров довольно широк. Чтобы «не заблудиться» в его каталогах, вы можете воспользоваться строкой поиска и хорошо продуманной системой фильтрации, позволяющей не отвлекаться на изделия, которые не удовлетворяют вашим требованиям по определенным критериям. 
Для вашего удобства расчет с интернет-магазином может быть как наличным, так и безналичным. Доставку осуществляем во все регионы РФ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Теплый пол, нагревательные маты, терморегуляторы, радиаторы, греющий кабель, электрические котлы, инфракрасная пленка, гибкие подводки, гофрированная нержавеющая труба, резьба, трубы, краны шаровые
  • Нижний Новгород, ул. Минеева, 29a, строительный рынок, место 11
  • +7 (831) 213-63-85
ООО "Еврогаз"
Информация может быть не достоверна
Поставка газового, хлебопекарного оборудования. Строительство объектов газового хозяйства, сервисное обслуживание, Пуско-наладка...
  • г. Нижний Новгород, ул. Ильинская,41
  • 8 (831) 423-66-04
Группа Компаний «Сигаз»
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки котельного и газового оборудования. Учёт Газа, Жидкости и Пара. Газорегуляторное оборудование. Регуляторы давления газа и ремкомплекты. Газоанализаторы и Системы контроля газов
  • Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 178
  • +7 (831) 288-04-12
СанТех Мастер-НН
Информация может быть не достоверна
Сантехнические работы. Водопровод отопление канализация. Бригада опытных мастеров
  • г. Нижний Новгород, движенцев-2
  • +7 (962) 515-34-15
ООО Ремонтстрой-НН
Информация может быть не достоверна
Наша строительная компания «Ремонтстрой-нн» - профессионально занимается ремонтом квартир с 2005 года. У нас сотни готовых проектов, довольных заказчиков и годы опыта работы.
  • г. Нижний Новгород, ул. Нестерова 4А
  • +7 (920) 252-52-88
×