Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Inshine - Твой личный тренер
Информация может быть не достоверна

Лаборатория Фитнеса INSHINE – это уникальный проект, который включает в себя целую систему похудения и получения обновленной версии себя. С нами невозможно НЕ похудеть! Inshine - Твой личный тренер
Адресплощадь Минина и Пожарского, Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603087
Телефон+7 (962) 515-04-00
Сайтinshine-sport.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ 10:00-20:00

Лаборатория Фитнеса INSHINE – это уникальный проект, который включает в себя целую систему похудения и получения обновленной версии себя.

https://inshine-sport.ru - Индивидуальные фитнес тренировки

Наша методика заключается в том, чтобы с помощью специалистов по полноценному питанию и разумным физическим нагрузкам совместно с психологом, создать особый микроклимат доверительного общения с Вами, который запустит процессы метаболизма. С весом легче всего разбираться именно через него и параллельно приобретать не только физическую стройность, но и психическую и ментальную.

Стройность-это прежде всего идентичность, принадлежность самой себе, продуманность и осознанность своей жизни. Очень важно не только начинать правильно питаться и заниматься физическими нагрузками, но и последовательно решать свои личные и психологические проблемы, которые лучше всего вести параллельно процессу похудения, т.е. сознательно обретать стройность на всех уровнях вашей жизни, чтобы психологические проблемы не вмешивались в наше тело и не превращались в ненужные килограммы.

Внутренние и внешние изменения всегда взаимосвязаны.

На наших онлайн курсах с вами работают: мастера спорта, диетологи, нутрициологи, психолог и ПП-кондитер.

С нами невозможно НЕ похудеть!

Рейтинг:

Смотрите также:

Стоматология "Эстет"
Информация не актуальна
Стоматологическая клиника "ЭСТЕТ" это качественные услуги в области стоматологии. Лечение, протезирование, имплантация, удаление, рентгенодиагностика, опытные врачи, своя зуботехническая лаборатория
  • г. Нижний Новгород, проспект Ленина 73, офис 310
  • +7 (831) 258-56-14
World Class Нижний Новгород
Информация может быть не достоверна
Сеть фитнес-клубов World Class Нижний Новгород приветствует Вас и приглашает в увлекательный мир фитнеса и здорового образа жизни!
  • г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева 31А
  • 8 (831) 220-03-00
ООО ЦСО "Милосердие"
Информация может быть не достоверна
Центр социального обслуживания предлагает услуги сиделок, на дому и в стационаре. Индивидуальный подход, квалифицированный персонал. Сиделки с проживанием, круглосуточно и часы!
  • ул Белинского 122 оф14 А
  • +7 (831) 216-07-01
Фитнес-клуб "Атлант"
Информация может быть не достоверна
Фитнес-клуб "Атлант" на Березовской это - полностью оборудованные тренажерные залы, опытные тренеры, занятия по боксу, персональные тренировки.
  • г. Нижний Новгород, ул. Березовская, 101
  • 8 (953) 415-26-88
ООО «Рельеф НН»
Информация может быть не достоверна
Фитнес клуб в Советском районе Нижнего Новгорода «Рельеф» - это детский фитнес, занятия для взрослых: пилатес, степ-аэробика, танцевальные классы, функциональный тренинг, единоборства и многое другое.
  • 603122, Нижний Новгород, ул. Богородского, 7, корп. 2
  • +7 (831) 417-01-07
×