Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ЮкиАвто
Информация не актуальна

На сегодняшний день компания "ЮкиАвто" успешно поддерживает уверенные взаимовыгодные партнерские отношения с клиентами на рынке запасных частей по всей России Опытные ЮкиАвто
Адресг. Нижний Новгород, Ломоносова 8
Телефон+7 (961) 638-33-84
Сайтcenzap.com/
Дополнительный сайтcenzap.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоКирилл
Часы работы09-17

На сегодняшний день компания "ЮкиАвто" успешно поддерживает уверенные взаимовыгодные партнерские отношения с клиентами на рынке запасных частей по всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Опытные специалисты быстро, качественно и в кратчайшие сроки ответят на все интересующие Вас вопросы. В случае заказа обработают Ваши заявки и предоставят полную информацию по интересующим Вас вопросам.

Всегда в наличии большой выбор запасных частей и комплектующих, в случае отсутствия на складе необходимых Вам запасных частей изготовим, закажем и поставим в самые минимальные сроки.

Рейтинг:
посмотреть все (40)

Товары и услуги

Быстрый и понятный в установке, простой и надежный в использовании – двухточечный инерционный ремень безопасности подходит практически для всех моделей автобусов.
635 р.
Шторы салона ПАЗ 4234 (синие) Шторы салона ПАЗ 4234 (синие)
Информация не актуальна
Ищите, где в Павлово купить шторы для салона автобуса ПАЗ? У; нас вы найдете то, что искали! Текстильные шторы для салона выполнены из прочной; светонепроницаемой ткани синего цвета.
4 600 р.
Аптечка автомобильная - стандарт Аптечка автомобильная - стандарт
Информация может быть не достоверна
На каждом автомобиле должна быть аптечка. Наличие аптечки- обязательный атрибут при техосмотре. Отсутствие её карается штрафом 500 руб., от которого всегда можно найти отговорку. Но не в этом дело.
150 р.
Знак аварийной остановки Знак аварийной остановки
Информация может быть не достоверна
Сам знак аварийной остановки должен представлять собой равносторонний треугольник со светоотражающей полоской красного цвета. Теоретически длина сторон треугольника должна быть 500+-50 мм.
180 р.
×