Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Патентно-правовая фирма Петухов и Партнеры
Информация не актуальна

«Петухов и Партнеры» - патентно-правовая фирма, оказывающая полный спектр услуг в области охраны и защиты интеллектуальной собственности. Сегодня нам доверяют свои интересы уже более 800 компаний из р
Адресг. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 11 (Деловой центр «Рождественский»), офис 304
Телефон+7 (831) 211-32-70
Электронная почта

«Петухов и Партнеры» - патентно-правовая фирма, оказывающая полный спектр услуг в области охраны и защиты интеллектуальной собственности. Сегодня нам доверяют свои интересы уже более 800 компаний из разных регионов России и зарубежья – от малого бизнеса до крупных промышленных предприятий и холдингов.

Наши специалисты - официально зарегистрированные Роспатентом патентные поверенные РФ с опытом работы более 20-ти лет. В портфеле успешно выполненных проектов - регистрация свыше 2000 товарных знаков, изобретений, полезных моделей и других объектов. Являясь аккредитованными партнерами АО "Российский экспортный центр", имеем значительный опыт регистрации интеллектуальных прав более чем в 50 странах мира, включая Китай, США, Германию, Бразилию, Египет, Индию и др.

Патентные юристы «Петухов и Партнеры» имеют многолетнюю практику ведения дел, связанных с нарушением исключительных прав. Для каждого доверителя мы разрабатываем индивидуальную стратегию защиты, оказываем комплексное сопровождение на всех этапах делопроизводства, включая составление претензий, жалоб, исков и т. д. При необходимости проводим собственные патентные экспертизы, делаем правовые заключения и представляем интересы в судебных и административных органах.

Рейтинг:

Смотрите также:

Юридическая коллегия города Нижнего Новгорода
Информация может быть не достоверна
Юридическая коллегия | юридическая консультация, юридические услуги адвоката, консультация юриста в Нижнем Новгороде
  • г. Нижний Новгород ул. Минина, д.14, оф.1
  • 8 (8314) 19-43-18
КонсалтАудит
Информация может быть не достоверна
Компания «КонсалтАудит» специализируется на предоставлении услуг в области бухгалтерского учета, финансов, налогообложения, аудита и права.
  • ул. Ошарская д. 53
  • +7 (831) 418-03-25
ДЕ-ЮРЕ Партнер
Информация может быть не достоверна
Компания «Де-Юре Партнер» — это современный эталон многофункциональной юридической фирмы и очень мощный механизм по созданию и поддержке бизнеса.
  • г. Н. Новгород, ул. М. Горького, д.260, офис 14 (Бизнес центр «Богемия Палас»)
  • +7 (831) 415-01-69
Компания "АПИ" - нижегородский центр Сети КонсультантПлюс Поставка и обслуживание справочно-правовых систем КонсультантПлюс
  • г. Нижний Новгород, Нижневолжская наб., д. 9а
  • 8 (831) 461-80-90
Паритет Правовое Агентство
Информация может быть не достоверна
Юридическое обслудивание предприятий и индивидуальных предпринимателей. 9 лет на рынке юридических услуг.
  • г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
  • 8 (831) 430-65-65
×