Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Дом Финансов - Отзывы

16.08.2022 Никита
Оценка:
Девочки, спасибо вам за проделанную работу, совершили невозможное, не ожидал подобного результата! Раскланиваюсь в реверансе!
17.08.2022 Сергей
Оценка:
Ситуация у меня была сложная. Сам не справлялся. Обратился сначала к другим брокерам, только время потерял. Потом друг порекомендовал Дом Финансов. Они ему помогли с ипотекой. Уже не верил если честно. Но позвонил. Очень порадовало что золотых гор обещать не стали. Сказали честно. Шансов мало. Но они есть. Давайте попробуем. По итогу не только попробовали а сделали мне один большой кредит вместо шести моих. Да ещё и ставка в два раза ниже стала. Даже с учётом оплаты их услуг я в огромном плюсе. И жить стало легче и настроение отличное. Теперь сам их рекомендую всем. Спасибо девчонки огромное. Вы молодцы!
22.08.2022 Екатерина
Оценка:
Машина у меня сейчас хорошая и бизнес мой процветает только благодаря кредиту, который мне помогли оформить эти красавицы! Лапши на уши не вешают, пустых обещаний не дают. Всё, как я люблю. Всем рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете!
Информация о продавце
  • +7 (831) 413-87-13
  • Россия, Нижний Новгород, Боевая улица, 17
  • domfin-nn.ru
Компания является кредитным брокером. Это команда специалистов, которые представляют ваши интересы в банке. Мы поможем вам получить одобрение в банке, при этом, сэкономим ваши нервы и деньги.
×