Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Компании “Технология”
Информация не актуальна

Строительство домов под ключ в Нижнем Новгороде и Нижегородской области - основное направление деятельности регионального представительства нашей компании. Мы занимаемся полным циклом производства дер
Адресг. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев д.2
Телефон+7 (831) 219-96-89
Сайтnnov.rudom.ru
Электронная почта

Строительство домов под ключ в Нижнем Новгороде и Нижегородской области - основное направление деятельности регионального представительства нашей компании. Мы занимаемся полным циклом производства деревянных домов от готовых домокомплектов на собственном производстве до его финишной установки на земельном участке. Осуществляем любые проекты от дачной беседки или маленького сруба до крупных таунхаусов. Комплект дома изготавливается на собственном производстве, согласно технологическим картам на высокоточных станках с программным управлением (ЧПУ). Именно поэтому, коэффициент отходов пиломатериала при изготовлении дома не более 5%. А при строительстве дома другими компаниями на участке, коэффициент отходов материала превышает 25%, за который Вы переплачиваете. Следовательно, стоимость конечного продукта Компании “Технология” дешевле рынка, из-за оптимизации всех производственных процессов, связанных с изготовлением дома. Чтобы избежать ошибок при строительстве, на монтаж поступает готовый домокомплект с силовыми узлами и несущими элементами каркаса, поэтому монтажники занимаются только его сборкой, а не пилят доски на месте в размер «на коленке». Работы по монтажу выполняются согласно технической документации, в которой все элементы дома обозначены согласно технологической карте сборки, дом собирается по принципу конструктора. Для поддержания высоких стандартов строительства, мы создали отдел контроля качества, который на каждом этапе строительства, согласно разработанному регламенту, соответствующему СНиП, принимает работу монтажников. Для строительства наших домов используем только северный лес (более плотный и здоровый). Весь пиломатериал подвергается камерной сушке. В результате вы получаете гарантированное качество исполнения дома и его установки. Профессионально и доброкачественно выполняя свою работу, компания Технология предоставляет выгодные цены на деревянные дома, гарантию на все виды работ, приятные скидки, строительство домов кредит или под материнский капитал.

Рейтинг:

Смотрите также:

МетрХаус
Информация может быть не достоверна
МетрХаус – компания, завоевавшая авторитет на рынке строительства коттеджей и загородных домов под ключ на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
  • 603137, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Тропинина, д.2а
  • +7 (903) 602-69-06
Компания "Экомир"
Информация может быть не достоверна
Строительство энергоэффективных домов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
  • г. Нижний Новгород, ул. Деловая, дом 1, корпус 1, подъезд 1, офис 307
  • 8 (831) 432-02-69
Строй House
Информация может быть не достоверна
Компания "СтройHouse" является одной из ведущих в сфере строительства в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
  • Московское шоссе, д. 213 А
  • +7 (800) 550-35-88
Строительная компания СОЛА
Информация может быть не достоверна
Проектирование и строительство домов под ключ из блоков, кирпича, каркаса, профилированного бруса, оцилиндрованного бревна. Работаем с ипотекой, кредитом и мат. капиталом. Нам доверяют!
  • Нижний Новгород, у. Малая Ямская, 78а, офис 6
  • +7 (831) 413-62-20
ООО "Домострой Сервис"
Информация может быть не достоверна
Основное направления деятельности компании «Домострой Сервис» - выполнение монтажных работ: установка видеодомофонов, видеонаблюдения, систем контроля доступа, парковочного оборудования и т. д.
  • 603022 , г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, 3, офис 5, 3 этаж
  • +7 (831) 413-81-88
×