Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338 (+2)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Компания «ПЕЛЕНГ Technologies»
Актуальная информация

«ПЕЛЕНГ Technologies» работает на рынке емкостного оборудования и специализируется на типовой и индивидуальной резервуарной продукции промышленного назначения любого уровня сложности. Компания «ПЕЛЕНГ Technologies»
АдресНижний Новгород Юлиуса Фучика, 6А, офис 5/2
Телефон+7 (950) 366-06-93
Сайтpelengtech.ru
Дополнительный сайтpeleng-tech.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоВера Николаевна
Часы работыПн-Пт: 8:00 - 18:00

              Производство изделия по индивидуальным заказам- это процесс, который подразумевает создание изделия, учитывая индивидуальные пожелания заказчика. Компания "ПЕЛЕНГ Technologies" специализируется на производстве и поставке емкостного оборудования для различных отраслей, таких как животноводство, пищивая, нефтяная, фармацевтическая и химическая промышленность.

    Одним из наших ключевых преимуществ является возможность изготовления как стандартных, так и индивидуальных резервуаров из нержавеющей стали любого уровня сложности, размеров и назначения. Заказчик может предоставить технические характеристики и требования, на основе этой информации компания "ПЕЛЕНГ Технолоджи" разработает и произведет оборудование, полностью отвечающие техническому запросу заказчика. Важным аспектомпри изготовлении резервуаров на производстве является выбор типа оборудования-вертикального или горизонтального, компания "ПЕЛЕНГ Technologies" предлагает оба варианта. При производстве изделия также учитывается объем емкости, условия ее эксплуатации, а также температурные и климатические условия, в которых она будет использоваться. Это обеспечивает надежность и долговечность резервуаров, а также соответствие требованиям безопасности. Компания "ПЕЛЕНГ Технолоджи" предлагает своим заказчикам не только высококачественную продукцию, но и профессиональный сервис. Компания стремится решить в технологические пожелания заказчика и предлагает гибкие условия сотрудничества. Если вам необходимо надежное, качественнон емкостное оборудование, обращайтесь в компанию " ПЕЛЕНГ Technologies".

         Сотрудники компании помогут Вам подобрать и изготовить идеальное оборудование, отвечающее Вашим требованиям. Наше оборудование будет служить долгие годы и доставлять удовольствие своему владельцу.

Контакты:  тел.8-950-366-06-93   

эл.почта: peleng-tech@yandex.ru

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Групповая поилка из нержавеющей стали для КРС Групповая поилка из нержавеющей стали для КРС
Инфомация давно не обновлялась
Групповые поилки применяется для поения коров и молодняка крупного рогатого скота при беспривязном содержании. Их так же используют в летних лагерях и на пастбищах.
35 000 р.
Размораживатель молозива «Солнышко» Размораживатель молозива «Солнышко»
Инфомация давно не обновлялась
Размораживатель молозива «Солнышко» предназначен для бережного размораживания и подогрева молозива до температуры +39°С перед выпойкой новорожденных телят
105 000 р.
Оборудование предназначено для переработки жира растительного и животного происхождения. Подходит для изготовления масла, маргарина, шоколада, какао-масла, молочных продуктов.
195 000 р.
Мол. такси Мол. такси
Инфомация давно не обновлялась
Молочное такси представляет собой передвижное устройство для транспортировки, подогрева и выдачи приготовленной молочной смеси(молока).
176 000 р.
×