Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338 (+2)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Интернет-магазин «Светлый Нижний»
Актуальная информация

Интернет-магазин "Светлый Нижний" предлагает широкий выбор современного домашнего освещения от ведущих производителей мира.
АдресНижний Новгород, Студёная ул., 35А
Телефон+7 (920) 012-29-39
Электронная почта
Часы работыпн-пт 09:00 – 19:00, сб 09:00 – 18:00

В нашем каталоге вы найдете стильные и функциональные светильники из Италии, Испании, Чехии, Германии, Австрии, Франции, Дании, США, Швеции, Бельгии, Турции, Польши, Китая и России.

Мы предлагаем оригинальные светильники, подходящие для интерьеров различных стилей: от классики и модерна до лофта, минимализма, арт-деко, и хай-тека. В нашем ассортименте также присутствуют тематические ретро, кантри, прованс и другие варианты. В магазине вы сможете легко приобрести отдельные модели потолочных, настенных и напольных светильников, а также подобрать комплекты осветительных приборов для создания единого стиля в вашем доме или офисе.

"Светлый Нижний" не только предоставляет стильные и функциональные светильники, но и радует выгодными ценами. Каждую неделю у нас проводятся распродажи скидок до 90% на оригинальные люстры и светильники. У вас есть возможность приобрести модели из предыдущих сезонов по значительно ниже рыночной цены.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Белая мельница"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мучных хлебных смесей и добавок, дрожжи, цельнозерновая мука, ржаная мука, разная мука, сухие закваски, формочки для выпечки и многие другие товары для любителей печь дома
  • г. Н. Новгород, ул. Дьяконова, 25
  • +7 (831) 291-25-90
Интернет-магазин «Умная Техника»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Умная Техника» предлагает в своем ассортименте продукцию отечественных производителей, которые выпускают инновационную технику для дома и дачи.
  • Нижний Новгород, Московское шоссе 300
  • +7 (960) 199-31-00
Интернет-магазин настольных игр «Loot Shop»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Loot Shop» предлагает купить современные настольные игры для взрослых и детей.
  • г. Нижний Новгород, ул. Фруктовая, 3/3
  • +7 (831) 283-06-53
Интернет-магазин Группы компаний СХТ
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин ГК СХТ - это широкий ассортимент энергосберегающей продукции и электроустановочного оборудования NAKAI™, Hitachi™, Linel™, Makel™.
  • Нижегородская область, г. Дзержинск, Автозаводское шоссе, д. 2
  • 8 (831) 27-21-18
Интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин пряжи ByNiEl, в котором Вы найдете самые лучшие предложения. Здесь представлен широкий выбор ниток для вязания и вышивания.
  • НН
  • +7 (911) 222-33-36
×