Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Мебель «Успенский» - Отзывы

24.08.2023 Владимир
Оценка:
Планирую написать серию отзывов об том "замечательном" салоне. Это первая часть.
Итак, начнем с анализа того, что написано на сайте салона в разделе о "О компании".
Читаем: "Ассортимент салона постоянно пополняется, новые образцы мягкой мебели, новые мебельные фасады итальянского производства и уникальные разработки фасадов и столешниц - собственного производства. При изготовлении наборов кухонной мебели используются специальные модули. Универсальные, разработанные нашим производством модули являются базовыми." и еще "Новейшее оборудование для изготовления мебели, и высокопрофессиональная команда сборщиков мебели, технолога, замерщика и дизайнеров нашего салона – дают уверенность в том, что наша мебель будет полностью удовлетворять вашим потребностям."
Собственное производство, говорите? Попросите их отвести Вас туда. Его нет. Фасады итальянского производства? Да не смешите. Фасады изготавливаются в Нижнем Новгороде, у любого свободного от заказов в данный момент времени производителя. А еще вам расскаут про декоративное стекло "лакобель". Lacobel, как звучит, и едет непременно из Франции. Если ДСП, то непременно "Lamarty" (попросите у них сертификаь соответствия, и его Вам не предоставят), даже "Egger" для этих специалистов слабоват. Посмотрите, что получите по цене Egger-а. Запах стоит до месяца. И отдельная песня - это сочетание ЛДСП и кромки. Но об том в следующих сериях. ПРИ ЗАКАЗЕ ОТДАВАЙТЕ СЕБЕ ОТЧЕТ В ТОМ, ЧТО САЛОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МЕБЕЛИ. Вернемся к сайту.
Читаем: "Мы занимаемся розничной продажей корпусной и встроенной мебели на заказ...".
Вот он момент истины. Это обычные продавцы. Принимают заказы и размещают их в таких подвалах, куда Вы по доброй воле и не зашли бы.
Продолжение следует.
Информация о продавце
  • 8 (831) 412-24-17
  • г. Нижний Новгород, Пр. Гагарина, 56
  • uspensky.nnov.ru
Производство и продажа мебели для кухни, прихожей, гостиной, спальни, детской и мягкой мебели.
×