Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Фото Ауры в Нижнем
Информация может быть не достоверна

Фото Ауры в Нижнем
08.06.2009
Исследование состояния и энергетики человека Методы биоэлектрографии: аура-камера, газоразрядная визуализация Предоставляемые услуги: *Фото ауры: цвет, размеры, потенциал, особенности *Построение модели биополя *Диагностика чакр

Можно ли увидеть ауру человека?

Этот вопрос волновал многих людей еще с древних времен и способов увидеть ауру описано множество.

Не всем дано видеть ауру самостоятельно, но, обратившись в наш центр, вы можете сфотографировать свою ауру при помощи биосенсора и получить снимок, на котором будет изображена ваша аура. По фотографии ауры будет произведена квалифицированная диагностика вашей ауры и вам подробно расскажут, что значат цвета вашей ауры и их расположение, какие нюансы вашей жизни отражены в вашем биополе.

Фотография ауры даст вам возможность совсем по-другому посмотреть на ваши творческие возможности, сформировать сбалансированное отношение к окружающему миру, своим близким и себе самому.

Этот способ диагностики особенно ценен тем, что вы у вас есть не просто возможность видеть ауру, а узнать о факторах, которые не видны внешне и никак не проявляются, таких как внутренние беспокойства, проблемы душевных стремлений, разума и мыслей.

Информация о продавце
  • 8 (953) 415-17-26
  • 603000, г. Нижний Новгород, ул. Крупской, 16а
  • www.newage21.ru
×