Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

О компании
Информация может быть не достоверна

15.01.2010

Общество с ограниченной ответственностью «Реалтехгаз» реорганизовано в июле 2009г. путем слияния двух крупнейших в Нижнем Новгороде и Нижегородской области производителей газов ООО «Технические газы» и ООО «Кислород Плюс».

Общество с ограниченной ответственностью «Технические газы« (ООО «Техгаз») создано в 2004 году на базе ацетиленовой и кислородной станций ОАО «ГАЗ». История ацетиленовой и кислородной станций Горьковского автозавода начинается в 1938 году. С тех давних пор оборудование станций постоянно модернизируется и обновляется. Высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы занимаются производством технических газов: кислорода, азота, ацетилена.

ООО «Технические газы» быстро и динамично развивается. Начав в 2004 году свою деятельность с обеспечения промышленных предприятий ацетиленом и кислородом, сегодня мы готовы предложить потребителям самый широкий спектр товаров, необходимых для сварки и резки. Ассортимент предлагаемой продукции охватывает все виды технических газов (ацетилен, кислород, азот, аргон, пропан, углекислота и т.п.), сухой лед, сварочные материалы и оборудование, сопутствующие товары. Для всех видов реализуемых газов мы имеем возможность провести ремонт и техническое освидетельствование баллонов.

ООО «Технические газы» поставляет свою продукцию в ОАО «ГАЗ», ООО «Завод штампов и пресс-форм», ООО «Автозаводская ТЭЦ» и другие крупные промышленные предприятия Нижегородской области.

ООО «Технические газы» специализируется на поставках сварочного оборудования и материалов от лучших мировых производителей.

Информация о продавце
  • 8 (831) 415-55-49
  • г. Нижний Новгород, ул. Окская гавань, 19
  • www.realtg.ru
×