Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Яремин Иван Дмитриевич
Информация может быть не достоверна

21.01.2010
Похудение без мучения и главное- без вреда и риска.

НЕ   худейте, а преображайтесь!

   Милые, любимые дамы. Ваши старания  выглядеть хорошо достойны восхищений. Ну и пусть продавцы заявляют Вам, что Вашего размера нет, пусть Вы не вмещаетесь на сидении  в транспорте, пусть мужчины игнорируют Вас. Не беда.

    Утешайте себя тем, что - «Моя полнота сахарная», «хорошего                                      человека должно быть много», «меня и такую любят»,  «зато я хорошая хозяйка» и так далее...

                    Во - первых начнем с того, что мозг не приемлет это слово- похудение. Худо - значит плохо и далее такое слово вызывает защиту и сопротивление подсознания. Назовите этот процесс  как угодно, только не так. Лучше включить воображение и назвать этот процесс с юмором. Я называю преображение или, из пышки- фигурку.  Вырабатывайте умение шутить с собой. Опыт доказывает, что полные женщины- тираны по отношению к себе и душечки по отношению к окружению. Они издеваются над собой. Как правило, не завтракают 75% из них, не обедают 34% а к вечеру сдаются на милость победителя - а он его величество голод. 90%  напрочь забывают, что ели и, что пили. Они тиранят себя диетами, запретами, нелюбовью к своему телу. «Я полная потому, что не люблю себе и не люблю себя, потому, что полная». Некоторые выбирают ночное питание. Не мучайте себя, доверьтесь профессионалам- ступайте к нам, пополняйте ряды стройных.

                     Станьте разборчивыми покупателями продуктовых гигантов, которые торгуют «пищевыми имитаторами», которые просто не пригодны для еды и представляют опасность для Вашего здоровья. Вы платите за «липу» не липовые деньги и требуйте настоящих продуктов. Наш организм  не может понять, что от него хотят. Выделяет необходимые ферменты которые просто не справляются с синтетическими веществами. Кто  за последнее 10 лет кушал сливочное масло? «Пищевые имитаторы» не дают насыщения и мы постоянно переедаем, увеличиваем желудок, ходим голодные. Питайтесь в «ресторане» и пусть он будет в Вашей квартире.

     Истина в лечение ожирения проста. Начну с главного. Похудение это не потеря веса, как все утверждают, а потеря жира, которая определяется больше объемами тела сантиметровой лентой а не весами. Вы можете потерять в сауне за один сеанс до 5кг. веса. Похудели ли вы? Нет! Это потеря жидкости, которая очень быстро восполнится. Медикаментозные средства и БАДы действуют либо как  мочегонные, либо как слабительные, либо сочетано, но все эти потери веса лишь - потеря жидкости. Вы сбросили вес, но тут же наступит эффект отмены и снова набор веса.

                        Мне приходится встречаться с клиентами которые прошли кодирование, программирование. Эффект достигается, по моему мнению, за счет запретов и кодирования  огромной суммой, которую они оплатили. Тот, кто снимают «пищевую зависимость» лукавит - еда нам также необходима как воздух. Не возможно одним программированием достичь стойкого результата, исправить пищевое поведение.  Моя годовая программа более совершенна и трудоемка, доступнее  по цене.

                           За 30 летний опыт работы я убедился в том, что у 80 % лиц страдающих ожирением  повышен уровень сахара в крови, это значит либо угроза сахарного диабета, либо уже сахарный диабет.  Похудение крайне рискованный шаг для здоровья, а порою и для самой жизни. Я никогда не забуду девочку,  которая самостоятельно худела, в тайне от матери неделями не потребляла пищу. В результате - критическое снижение уровня сахара крови, кома и как следствие - энцефалопатия (гибель мозга), слабоумие.                                                                                                                 Вы считаете, что у Вас есть избыточный вес? Но Ваш организм так не считает. Нужны специальные техники, чтобы Ваш организм принимал лишний жир как чужеродные образования. Необходимо перепрограммирование организма. А в конце лечения необходимо стабилизировать Ваш результат, чтобы не было колебаний веса, чтобы Вы идентифицировали себя лишь с этим весом. Надо выявить действительные причины мешающие Вашему похудению, устранить сопротивление, пищевые извращения. Питание должно стать осознанным актом и, конечно, не кушайте «пищевые имитаторы».

             Я предлагаю Вам стройность без запретов, диет и голода. Те, кто предлагают «коридоры калорийности» на протяжении ряда лет наступают на те же грабли, не прислушиваются к клиентам. Позволю себе критику в их адрес. Секрет «коридоров калорийности» прост - это та же диета, выражающаяся в уменьшении калорийности суточного рациона. «Счетчик килокалорий», «автоматический счетчик»- это хлопоты, которые быстро надоедают. Если уж говорить о коридорах, то они поленились доработать «корридоры количества жидкости и энерготрат». Эффект лечения получается, в основном, за счет кодирования колоссальными затратами на лечение.  Далее действует все тот же  феномен отмены и повторного набора. Толку с этих коридоров мало. Мой многолетний опыт  работы дает мне право делать надлежащие выводы.  Наша методика не основывается на запретах а на приоритетах - я могу, но я не хочу. Мы работаем над тем, чтобы Вы питались осознанно. Как будто в ресторане. Мы помним наше каждое посещение ресторана, и не помним перекусы. Главное в моей авторской методике это уменьшение объема желудка, нормализация пищевого поведения и установление прочной связи  мозга с желудком.

             Особого внимания для критики заслуживают фитнес центры и тренажерные залы. Благодаря своей агрессивной рекламе они сумели переманить к себе много простодушных клиентов. Это спорт и с этим не поспоришь. Зависимость от него на органном уровне. Прекратить прием наркотиков можно и необходимо а занятие спортом невозможно. Идите в эти залы, если готовы ходить к ним и, конечно, оплачивать всю оставшуюся жизнь. При прекращении занятий идет замена мышечной ткани на жировую, причем таким образом, что дефекты и хирургическими методами не исправить. Я предлагаю свою альтернативную методику психофитнес, один из  методов телесной психотерапии, который даст стойкий и быстрый результат от нескольких занятий, без столь вредных последствий. Кроме этого мы располагаем электрофитнесом (миостимуляцией), что дает и лифтинг, и лимфодренаж и липосакцию. Не менее полезен и вакуумный массаж. Наши программы индивидуальные, годовые. Сегодня мы можем сказать смело, что появилась возможность моделировать фигуру без операции.

Мы используем только новейшие, эффективные методы лечения и постоянно в поиске.

    Ваш психотерапевт Яремин Иван Дмитриевич,

                               главный врач клиники   здоровья и красоты «Ваш шанс"

15 декабря 2009 года за профессиональные заслуги получил международное признание в Швейцарии.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Получено международное признание. Получено международное признание.
Информация может быть не достоверна
Психотерапия.
21.01.2010
Психотерапия не психиатрия.
Информация может быть не достоверна
Более 800 методов психотерапии. Это огромный арсенал техник и искусства врачевания.
11.11.2010
В каких случаях нужна консультация психотерапевта?
Информация может быть не достоверна
Лечение женский алкоголизм, лечение алкоголизма без ведома больного, зависимости и их преодоление, наркология современная
09.12.2010
Информация о продавце
АЛКАГОЛИЗМ КОДИРОВАНИЕ ОБРЫВ ЗАПОЯ ГОДОВЫЕ УКОЛЫ ИГРОМАНИЯ ОЖИРЕНИЕ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ЗАИКАНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕММЫ ИМПОТЕНЦИЯ ПОХУДЕНИЕ
×