Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Компания «АРМЭКС» выиграла тендер на обслуживание и техническую эксплуатацию офисных зданий ТНК-ВР
Информация может быть не достоверна

29.07.2010
Управляющая компания «АРМЭКС» победила в тендере на предоставление комплекса услуг по эксплуатации офисных зданий компании ТНК-ВР.

Управляющая компания «АРМЭКС» победила в тендере на предоставление комплекса услуг по эксплуатации офисных зданий компании ТНК-ВР общей площадью 50 000 кв.м. В рамках подписанного договора «АРМЭКС» будет выполнять комплексное обслуживание зданий, включая услуги по технической эксплуатации инженерных систем и управлению инфраструктурой объектов. Здание центрального офиса компании ТНК-ВР на Старом Арбате относится к офисным зданиям класса А и входит в десятку крупнейших интеллектуальных зданий Европы. Обслуживание и эксплуатация зданий такого масштаба требует от специалистов управляющей компании высокой квалификации, широкого спектра знаний и опыта работы с интеллектуальными системами.

эксплуатация зданий

Договор на эксплуатацию офисных зданий ТНК-ВР был подписан в результате победы «АРМЭКС» в тендере, который проходил в два этапа с участием 8 крупнейших российских и зарубежных компаний. Благодаря многолетнему опыту в области эксплуатации зданий, высокой репутации на рынке и гибкой ценовой политике, «АРМЭКС» выиграла тендер и подписала контракт на техническое обслуживание инженерных систем и управление инфраструктурой зданий ТНК-ВР.

В рамках заключенного договора управляющая компания «АРМЭКС» выполняет услуги по эксплуатации зданий ТНК-ВР, включая контроль и техническое обслуживание инженерных систем и коммуникаций, ремонт и модернизацию оборудования, контроль технического состояния каркаса и строительной части здания, организацию работы оперативно-справочного стола, менеджмент технической документации, перемещение и создание новых рабочих мест, погрузочно-разгрузочные работы, мелкий ремонт и пр.

Офисные здания компании ТНК-ВР отличаются высоким уровнем автоматизации и интеграции различных инженерных систем. Например, в здании центрального офиса на Старом Арбате, д.1., входящем в первую десятку крупнейших интеллектуальных зданий Европы, работает оборудование более 50 производителей и функционирует более 30 инженерных систем, мониторинг и управление которыми осуществляет автоматика и единая система управления зданием. Обслуживание и эксплуатация зданий такого масштаба требует от персонала высокой квалификации, широкого спектра знаний и опыта эксплуатации высокотехнологичных систем.

Сотрудники компании «АРМЭКС» имеют богатый опыт в области эксплуатации интеллектуальных зданий и хорошо знакомы с объектами ТНК-ВР, поскольку занимались их обслуживанием еще с 2006 года в составе эксплуатационного подразделения «АРМО-Групп». На протяжении нескольких лет компания успешно оказывала услуги по техническому обслуживанию инженерных систем и управлению инфраструктурой зданий. В 2008 году в рамках договора был разработан и реализован план организационных и технических мероприятий по сокращению энергопотребления с целью экономии расходов на коммунальные услуги.

Управляющая компания «АРМЭКС», входящая в состав группы инженерных компаний «АРМО», специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости и выполняет полный спектр услуг по технической эксплуатации зданий. На сегодняшний день в компании работает более 200 человек, а под ее управлением находятся объекты различного назначения общей площадью более 130 тыс.кв.м., включая офисные и административные здания, торгово-развлекательные центры и другие объекты коммерческой недвижимости.

Статьи и публикации других компаний:

ООО "ВЭН" - дилер компании "DEHN + SOHNE"
Информация может быть не достоверна
Молниезащита Защита от перенапряжения УЗИП Защита персонала
22.11.2009
Производство планов эвакуации Производство планов эвакуации
Информация может быть не достоверна
Производство планов эвакуации, разрабатывается в соответствии правилами пожарной безопасности.
16.02.2013
Информация о продавце
  • 8 (495) 787-33-36
  • г. Нижний Новгород, ул. Ленина, д. 12
АРМЭКС: управление недвижимостью и техническая эксплуатация зданий
×