Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Впечатления одной из участниц тренинга "Королевство пяти стихий"
Информация может быть не достоверна

19.08.2010
Этот отчет подготовила участница прошлого тренинга "Королевство пяти стихий" по итогам полученного опыта и впечатлениям.

Галина, 32 года

Считаю, что на семинар попала не случайно. Однажды осознала, что всю свою сознательную жизнь развивалась как-то однобоко, т.е. развивала себя как сильную личность, что повлекло за собой проявление больше мужеподобных  качеств  характера.

И вдруг семинар, где учат смотреть на жизнь женским взглядом, т.е. через женское место,

и проживать дни в вибрациях  разных стихий – как минимум необычно.

После первого дня семинара было состояние физической усталости, но было ощущение, как будто прожила по наполненности и яркости активную жизнь в месяц длиной.

    Этот семинар помог очень многое узнать о своем внутреннем мире. Узнала, что в состоянии «земля» очень хорошо у меня получается  творчество. Это вдохновение, порыв, чувство созидания и яркие образы, переполняющие меня, творили уникальные вещи.

    «Огонь», с которым я раньше ассоциировала себя, предстал передо мной теплым очагом, сохраняющим и поддерживающим  тепло любви и взаимоотношений в семье, и тем солнышком, к которому тянутся люди. Прожив в состоянии огня, лишний раз убедилась, что любое насилие над собой, которое многие могут терпеть годами, очень быстро вспыхивает во мне всеобъемлющим пламенем, потушить которое не под силу никому.

    «Вода», которую я всю жизнь боялась и не любила, приняв в свою стихию, наполнила меня ощущением спокойствия и размеренности. И я вдруг осознала, что это состояние мне надо применить для достижения поставленных целей, т.е. быть как вода плавной, но настойчивой, которая и «камень точит», а также после баталий отдыхать и набираться сил. И тут мне открылась вся полнота увиденного и пережитого, я поняла, почему мне так необходим и комфортен был всегда тот человек, который рядом (мой муж – «вода»).

    «Воздух» же просто привел меня в изумление, такой легкости, веселья, детской непосредственности и шалости я не помню от себя никогда. Я поняла, что жить надо проще, легче, убрав все надуманности и условности. ЖИЗНЬ – ИГРА, и прожить ее надо ярко, весело, вкусно.

    «Дерево» наполнило меня гармонией с живым миром. Возникло чувство, что время не имеет границ, что можно остановиться и оценить всю красоту мира, желание созерцания прекрасного, наполнить себя знаниями, ощущениями и полная готовность принять все это. Для меня дерево – это обучение.

     «Металл» - он совсем не холодный, он горячий, красивый, податливый, прочный, долговечный. Я поняла, что мой металл – это возможность увидеть вещи нестандартным взглядом, создать что-то долговечное и творческое.

    Семинар «Королевство пяти стихий» позволил увидеть истинную красоту наших женщин, где я искренне позавидовала мужчинам, увидев, как раскрылись их жены, которых возможно они считали «прочитанной книгой», а оказывается, что кто-то просто бегло просмотрел в ней яркие картинки…

   А в целом, считаю, что получила уникальную возможность раскрыть свой потенциал, увидеть свое женское начало, убрать надуманные комплексы    Милые дамы, это надо увидеть, почувствовать, прожить. Это та Весна, которая наступит в Вашей жизни уже сегодня, когда Вы попадете сюда. Любите себя… И позвольте себе жить яркой, интересной жизнью!..

    Проснувшись утром/ нежусь в кровати. И вдруг подумалось: «Не поправилась ли?.. Стоп. Я – Земля… Я – Вода… Я – сакура… Как может все это быть некрасиво?!...»

 

Информацию об этом тренинге вы можете найти ЗДЕСЬ.

Информация о продавце
  • 8 (904) 047-20-70
  • г. Нижний Новгород, ул. Богородского д.5 к.6
  • www.avatar.icnn.ru
Центр, организующий психологические и бизнес тренинги, оздоровительные и духовные практики (йога и цигун), индивидуальное консультирование.
×