Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Натяжные потолки по Фэн-Шую
Информация может быть не достоверна

Натяжные потолки по Фэн-Шую
17.02.2011
Обретите гармонию!
Если вы не можете определиться с цветом натяжного потолка , то возможно сделать правильный выбор вам поможет фэн – шуй.

По фэн – шую голубой цвет является успокаивающим цветом, символом мудрости, спокойствия, мира и эмоциональной стабильности. Люди, предпочитающие голубой цвет, оптимистичны, ценят духовное развитие и очень мягкие. Голубой цвет подходит для тех помещений, где необходимости создать атмосферу покоя, например, спальнях, комнатах отдыха, ваннах.

Синий цвет является цветом справедливости, преданности и мечтаний. Любят синий цвет дружелюбные и преданные люди, твердые в своих решениях, независимые. Синий цвет подойдет для тех помещений, где необходимо создать серьезную обстановку и атмосферу властности. Например, в рабочем кабинете натяжной потолок синего цвета будет идеален.

Белый цвет – цвет совершенства и чистоты. У людей этот цвет ассоциируется с божественностью и добродетелью. Любители белого цвета отличаются аккуратностью и искренностью. Для них также характерно завышенное требование не только к себе, но и к другим людям. Потолок белого цвета оживит помещение, сделает его светлее, наполнит свежестью. Рекомендуется устанавливать белые натяжные потолки в небольших помещениях.

Черный цвет – это цвет загадочности и таинственности. Он символизирует что-то скрытое, непознанное. Любят черный цвет сильные и спокойные люди, с чувством собственного достоинства. Черные натяжные потолки используют для придания помещению изысканности, проявления авторитетности и независимости. В комнате со светлыми стенами и интерьером в стиле модерн черный глянцевый натяжной потолок будет смотреться идеально.

Зеленый цвет – цвет уравновешенности. Он располагает к дружбе и любви. Зеленый – цвет природы, свежести, символ гармонии и жизни. Люди, отдающие предпочтение зеленому цвету, надежны, доверчивы, дружелюбны. Натяжной потолок зеленого цвета будет уместен в любом помещении.

http://nepnn.ru
Информация о продавце
  • 8 (831) 220-15-65
  • г. Нижний Новгород, Печерский съезд 38А, офис 11
  • nepnn.ru
Натяжные потолки. Многоуровневые натяжные потолки. Натяжные потоки фотопечать. Тканевые натяжные потолки. Бесшовные натяжные потолки.
×