Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

АвтоСправка: удобно и мобильно
Информация может быть не достоверна

АвтоСправка: удобно и мобильно
24.02.2011
Автомобильная справочная служба

АвтоСправка» – это автомобильная справочная служба, бесплатно предоставляющая информацию автомобильной тематики по нижегородской области.

Кому и зачем это нужно?
Вспомните когда вам или вашим знакомым нужна была помощь на дороге. Когда срочно нужно было отремонтировать машину поздно вечером. Записаться на шиномонтаж или автомойку в ближайшем месте. Узнать цены на шины по телефону, а не ездить по магазинам. Эвакуировать машину, например из Лысково или Семенова. Узнать телефон того магазина на Белинке. Перевезти груз. И еще очень многие автомобильные, или околоавтомобильные темы.

Где быстро узнать информацию?
Т
еперь все это доступно по единому телефону: 
8-960-190-1111

Как это работает?
Вы размещаете информацию о товаре или услуге в базе данных справочной службы, минимум на месяц. Например: грузовые шины, запчасти Камаз, запчасти для иномарки, автомойка, эваукатор, шиномонтаж, автоюрист. Уже через несколько часов информация доступна для всех позвонивших и заинтересованных именно вашей продукцией.

Какова эффективность размещения?
Эффективность размещения информации в автомобильной справочной одна из максимальных среди различных СМИ. Т.к. информация предоставляется при конкретном спросе на определенную продукцию. Для примера можно привести контекстную рекламу в сети Интернет. Предусмотрена статистика запросов.

А откуда берется спрос, а именно звонки?
Это самое простое, т.к. потребность в таком формате информации давно уже есть. А телефон справочной всего лишь один раз достаточно записать в мобильный, чтобы он был всегда под рукой и для себя и для того, кому нужна справка.

А также предусмотрены различные способы распространения по всей области: рекламные материалы (визитки, наклейки, календари), собственные ресурсы (автомобильная газета, интернет), наружная реклама, партнеры и представители в области.

Стоимость звонков по всей области стандартная (только сотовому оператору).

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Все эвакуаторы по России в твоем мобильном Все эвакуаторы по России в твоем мобильном
Информация может быть не достоверна
Мобильный справочник эвакуаторов
22.07.2011
Информация о продавце
  • 8 (960) 190-11-11
  • г. Нижний Новгород, Ванеева, 199 - 28а
  • www.avtospravka52.ru
«АвтоСправка» – это автомобильная справочная служба, бесплатно предоставляющая информацию автомобильной тематики по нижегородской области.
×