Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Проект "НЕКРОЛОГнн"
Информация может быть не достоверна

07.07.2011
В чем для нас на сегодняшний день эта дань памяти ушедшим?

Как мы знаем, чаще всего, это просто поход на кладбище в начале весны. Кто-то делает это, чтобы привести в порядок могилы своих родственников, кто-то чтобы навестить и отдать дань памяти, некоторые просто по сложившемуся годами ритуалу изредко навещают эти места.
Но все мы делаем это крайне редко, и стараемся в остальное время не  омрачать свою душу этими тяжелыми или печальными воспоминаниями.
Возможно от этого наши места упокоения выглядят такими мрачными и тяжелыми для восприятия. И мы не хотим думать, что и сами тоже рано или поздно найдем приют в таком печальном и мрачном месте.
Редакция газеты “НЕКРОЛОГнн” и администрация сайта
www.NEKROLOGNN.RU приступает к формированию на базе сайта НЕКРОЛОГНН сведений о захоронениях, в рамках создания виртуального Нижегородского некрополя.
Как это будет происходить и в чем будет заключаться?
Любой желающий сможет заказать услугу занесения в базу данных сайта НЕКРОЛОГНН, сведений, касающихся захоронения его родных и близких.
На сайте в разделе НЕКРОЛОГИ, будут помещены данные:
- Фамилия
- Имя
- Отчество
- Даты рождения и смерти
Данная информация размещается на страницах некролога БЕСПЛАТНО, для этого достаточно позвонить по телефону 423-55-66 или 8-929-053-55-66 и сообщить необходимые сведения. В течении 24 часов они будут представленны на сайте
www.NEKROLOGNN.RU
В самом некрологе Вы можете разместить:
- фото прижизненные или фотографию памятника (надгробия);
- информацию о заслугах, достижениях, орденах и медалях;
- также поминальные сведения от родных и близких, которые сохранили память об ушедшем человеке;
- кроме этого, будет указано кладбище, на котором было произведено захоронение.
Все эти данные будут навсегда сохранены на страницах некролога, к ним будет предоставлен свободный, круглосуточный доступ. Все Ваши родные и близкие смогут зайти на наш сайт и ознакомится с представленной информацией.
Кроме этого,  мы предоставляем возможность обновления фотографий с места захоронения, фотографий установленного памятника (надгробия), в случае если Вы решили его изменить или обновить или просто убраться на могилке.
Теперь если у Вас есть родные или близкие, проживающие в других городах, они смогут, посетив наш сайт, увидеть могилу близкого им человека, в дальнейшем мы планируем организовать сервис по возложению цветов и венков по заказам желающих.
Теперь память о близком Вам человеке будет сохранена в самом большом источнике информации, глобальной сети и Вы сможете, зайдя на страничку некролога, в минуты, когда нам бывает нужна поддержка или просто приходят воспоминания, посмотреть на памятное место и в очередной раз отдать дань памяти ушедшему человеку.
А главное, наши дети, те кто будет нести нашу культуру в будующем, им которым интернет часто заменяет живое общение, и которым все сложнее прививать культурные традиции наших предков, все же смогут приобщиться к памяти о тех, кто был до нас.
Возможно, теперь рассказ о дедушках и бабушках, а также о прадедушках, прабабушках и других близких, которые ушли из этого мира, можно вести на понятном нынешнему поколению языке, с возможностью показать им этих людей, тем самым зародив в них желание посетить это место и отдать дань памяти своим близким, которых уже нет рядом.
Мы со своей стороны считаем, что это сможет поддержать наши культурные традиции и, возможно, сделает не таким тягостным посещение мест, где нашли последний приют наши предки.




С Уважением главный редактор
“НЕКРОЛОГнн”
Есин Алексей

Информация о продавце
  • 8 (929) 053-55-66
  • г. Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, 3а
  • www.nekrolognn.ru
Издание газеты "НЕКРОЛОГнн", размещение сообщений о смерти, некрологов, поминальной информации. Уход за местами захоронений. Поиск утерянных могил.
×