Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Почему выгодно арендовать строительную технику?
Информация может быть не достоверна

19.10.2011
Почему выгодно арендовать строительную технику?

Сроки сдачи объектов зависят от многих факторов. Каждый подрядчик, имевший дело с возведением крупных объектов, ощущал напряжение, вызванное отставанием от графика работы. Зачастую одним из факторов, задерживающих процесс строительства, бывает отказ строительного оборудования. Без услуги строительной техники не обойдется ни одна площадка. Вот почему так необходима ее ритмичная работа.
Но что же делать, если средств на приобретение техники нет или же необходимо срочно заменить вышедшую из строя технику? Аренда строительной техники – это верное решение проблемы!
Во-первых, вы получате в аренду технику проверенную, проверенную годами именитых брэндов (jcb, caterpillar, volvo. hitachi, terex, галичанин, ивановец), имеющую отметку гостехнадзора, во-вторых, в случае поломки арендуемого оборудования вам сразу же сделают равнозначную замену. Плюс к этому, вам не надо подыскивать квалифицированный персонал. Большим преимуществом заказать автокран в аренду, эксакаватор погрузчик в аренду или иную технику - будет стоимость аренды. С учетом того, что стоимость техники поднимается год от года, а вам, вполне возможно, она требуется только на 2 - 3 месяца, оплачивая услуги аренды, вы неплохо экономите.
Успевать вовремя – это великий талант, который в строительстве ценен так же как и в обычной жизни. Аренда спецтехники позволит вам быть точным в сроках завершения строительства.

Первоисточник – http://www.arendatehniki.com аренда автокрана, аренда экскаваторов, аренда манипулятора, аренда строительной техники от а до я

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

300 автомобилей Газель-Next появятся уже в 2012 году
Информация может быть не достоверна
Горьковский автомобильный завод планирует выпустить в текущем году 300 опытных образцов автомобилей ГАЗель-Next следующего поколения.
11.03.2012
Типы автоэвакуаторов
Информация может быть не достоверна
Существует два принципиально разных типа эвакуаторов: лебедочный эвакуатор с платформой ломаного типа эвакуатор с КМУ (кран-манипулятор)
18.07.2011
Осенние скидки и акции на продукцию Горьковского автозавода
15.10.2011
Удлинение Газели и других грузовых автомобилей
Информация может быть не достоверна
Статья об удлинении Газелей
22.10.2011
«Группа ГАЗ» просит помочь ей заглянуть в 2092 год
Информация может быть не достоверна
«Группа ГАЗ» объявила о начале конкурса. От участников требуется графически отчитаться, какими они увидели автомобили «Газель» 2092 модельного года.
11.03.2012
Модернизированный мотор для Газелей
Информация может быть не достоверна
Более надежные и долговечные двигатели теперь будут устанавливаться на Газель-Бизнес и Соболь-Бизнес это модернизированная версия УМЗ-4216 объемом 2,9
11.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

Итоги фестиваля "Агрофест НН - 2014"
Информация может быть не достоверна
Поставка и продажа сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства, тракторов, комбайнов. Продажа запасных частей для МТЗ, Klever, КАМАЗ, УАЗ, ГАЗ, УРАЛ, китайского производства.
30.06.2014
У разбитого карыта
Информация может быть не достоверна
У разбитого «корыта». Почему страховщики отказывают в выплате денег по ОСАГО? Извещение о ДТП Многие водители искренне верят: полис ОСАГО всегда спасет их от неприятностей на дороге.
14.03.2018
Продукция для технического обслуживания" Продукция для технического обслуживания"
Информация может быть не достоверна
В компании можно купить большое количество оборудования, производства FAG для смазывания, монтажа и демонтажа подшипников, для контроля за работой всей техники.
31.01.2019
Поступил Arcanol Load 400 Поступил Arcanol Load 400
Информация может быть не достоверна
Поступил Arcanol Load 400 в упаковке 400г картридж под шприц. Купить смазку для подшипников Арканол Лоад 400 можно за наличный и безналичный расчет. Смазка для высоконагруженных подшипников.
20.08.2019
Начало сотрудничества Астрон-Автогаз с ОАО Газпром Начало сотрудничества Астрон-Автогаз с ОАО Газпром
Информация может быть не достоверна
ООО «Газпром газомоторное топливо» расширяет партнерские связи с сервисными центрами по переоборудованию техники на природный газ в Нижегородской области
18.03.2016
Часто задаваемые вопросы по смазкам ARCANOL Часто задаваемые вопросы по смазкам ARCANOL
Информация может быть не достоверна
Компания «Агропромподшипник»- официальный дистрибьютор по подшипникам FAG, INA и смазкам Arcanol. К нам часто обращаются с вопросами при подборе смазок Arcanol. Ответы на некоторые мы публикуем.
24.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (920) 069-36-37
  • 603126, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 192 В, оф. 21
  • sat-nn.info
Продажа автомобилей Газель, Соболь, Валдай, грузовиков и спецтехники ГАЗ
×