Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Евроремонт с Аск-пласт
Информация может быть не достоверна

11.05.2012
Евроремонт изначально данное понятие включает в себя профессиональный высококачественный ремонт с применением современных технологий и оборудования, использованием новейших импортных материалов

Евроремонт.

Евроремонт изначально данное понятие включает в себя профессиональный высококачественный ремонт с применением современных технологий и оборудования, использованием новейших импортных материалов, включающий полный комплекс работ с дизайн-проектом. В результате потребитель должен получить эксклюзивное жилье — красивое, комфортное, соответствующее индивидуальным требованиям.

В хорошей квартире, как в любом художественном произведении, нет мелочей, а есть детали. Когда они объединены в некий высокий стиль, то здесь можно говорить о большой творческой удаче ее хозяев, проектировщиков, архитекторов, дизайнеров и рабочих, хорошо потрудившихся над созданием образа, рожденного игрой плоскостей и объемов, красок, света и тени, новейших материалов и технологий, применяемых сегодня в жилищном строительстве. Процесс создания образа такой квартиры может быть сравним с настройкой дорогого музыкального инструмента, принадлежащего весьма одаренному музыканту. И если выразить его одним словом, то это слово будет «евроремонт».

О  евроремонте люди задумываются главным образом  приобретая квартиру без отделки на первичном или б/у  квартиру на вторичном  рынке жилья. Точнее, они приобретают некие жилые объемы, которые затем уже станут квартирой. Но для этого нужно знать, по крайней мере, что мы хотим сделать, на что имеем право и достаточными ли средствами располагаем. Стоимость добротного, средней сложности ремонта с перепланировкой может достигать 30-50% рыночной стоимости квартиры.

И не рассчитывайте получить евроремонт, приглашая бригаду шабашников. «Вроде под евроремонт» они, наверное, сделать смогут, но проведение высококлассных и качественных работ под силу только опытным мастерам, специализирующимся на определенном виде работ. И дело здесь не только в старании и умении рабочих. Современное высокоточное профессиональное оборудование стоит весьма недешево, строительные фирмы идут на немалые расходы, приобретая его, обучая персонал. Только применение соответствующих инструментов гарантирует в итоге безупречно ровные полы, стены и потолки, качественно установленные двери, окна и сантехнику, которые прослужат вам долго и надежно.

Кроме того, помимо смелых и оригинальных задумок, нужна разрешительная документация, оценка возможной стоимости всех работ и общих затрат должна быть представлена в виде проектно-сметной документации, а также требуется некая технологическая карта с алгоритмом предполагающихся ремонтных работ.

Вот по этой причине высококлассный ремонт начинается с дизайн-проекта, в котором, кстати, имеется не только эскизная часть. Дизайн-проект — это прежде всего чертежи плюс подбор материалов, комплектация мебелью, схемы электрики, водоснабжения, системы вентиляции, кондиционирования и т.д. Дизайн-проект удобен всем: заказчик с самого начала видит, как будет выглядеть его квартира, а ремонтная фирма знает, в каком направлении  действовать (ведь, если клиент что-то додумывает в процессе ремонта, невозможно планировать график работ). Таким образом, именно дизайнер формирует будущий облик помещения, выбирает цветовое и световое решение, подбирает необходимое сочетание цветов и предметов, верно располагая их. На дизайнера ложится такая важная задача, как организация жилого пространства, иначе говоря, зонирование помещения: организация зон отдыха, приема гостей, приготовления пищи и т.д.

Информация о продавце
  • 8 (831) 413-34-62
  • г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 34
  • www.askplast.ru
Ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей, офисов и любых общественных помещений, создаём и воплощаем в жизнь дизайн - проекты
×