Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Выставочные стенды TANGO: новое веяние с Востока
Информация может быть не достоверна

Выставочные стенды TANGO: новое веяние с Востока
13.06.2012
В наши дни бренд TANGO Display Systems (Китай) стал одним из самых узнаваемых на рынке презентационного маркетинга. Он явил миру инновационные образцы выставочного оборудования эконом-класса

TANGO: новое веяние с Востока


В наши дни бренд TANGO Display Systems (Китай) стал одним из самых узнаваемых на рынке презентационного маркетинга. Он явил миру инновационные образцы выставочного оборудования эконом-класса – так называемые «малые стенды». Эксперты отмечают, что компания-разработчик свободно ориентируется в свежих веяниях технического дизайна и удивляет европейцев неожиданно высоким качеством легких, красивых и экономичных товаров, предназначенных для мобильного экспомаркетинга.

Через представительства в разных странах мира компания TANGO продаёт прочную и долговечную продукцию с гарантией до 5 лет. Добившись совершенства в мельчайших деталях, она предложила потребителю оборудование, соответствующее европейским стандартам и сравнимое с аналогами от лидеров рынка, по существенно более низкой цене. Не так давно TANGO вышла на российский рынок и активно продвигается в регионах.

Для мобильных стендов и презентационных конструкций TANGO Display Systems характерны функциональность и простота сборки. Оборудование такого типа выгодно сочетается красочными фотопанелями различного формата, выполненными с разрешением от 720 до 1440 точек на дюйм, и другими современными рекламными материалами. Конструкции включают складные алюминиевые рамки, телескопические опоры, роллерные элементы.

Обширный спектр оборудования от TANGO Display Systems включает как мобильные выставочные стенды с большой площадью изображения (TANGO Spring, TANGO Barrier, TANGO Fold-Up, TANGO Cell и др.) для создания информационно-рекламных экспозиций разной конфигурации, так и классические конструкции экранного типа (roll-up или quick display) с размером изображения от 0,85 х 2 м до 1 х 2,2 м. И если самые массивные образцы весят около 35 кг, то вес самых изящных едва превышает 0,5 кг – вкупе с фотопанелью. Для транспортировки презентационного оборудования TANGO Display Systems используются тубусы или удобные нейлоновые сумки. Его монтаж – в зависимости от типа конструкции – занимает от нескольких секунд до 15 минут.

Международные выставки производителей выставочного оборудования выявили, что в последние 3 года малые стенды стремительно набирают обороты, и TANGO Display Systems вышли на мировой рынок в русле этого тренда. Благодаря развитой дилерской сети и оперативной реакции на спрос продукция этой компании завоевала популярность не только на Востоке, но и на Западе. Более того, она утвердилась среди широко разрекламированных европейских марок, заметно потеснив конкурентов.

Мобильное стенды и презентационные конструкции TANGO могут играть роль самостоятельного рекламного носителя или части мобильной выставочной экспозиции. Они обеспечивают яркую и запоминающуюся объёмную «картинку» даже на небольшой площади. Продукция TANGO предназначена для многообразных маркетинговых мероприятий: от промо-акций и оформления мест продаж до региональных выставок и крупных конференций. Она оказалась востребованной не только со стороны небольших компаний, формирующих свой имидж, но и со стороны маститых представителей бизнеса.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Выбераем выставочный стенд
Информация может быть не достоверна
Если вы, отказавшись от традиционной застройки выставочного стенда решите приобрести мобильное оборудование, то непременно будете атакованы множеством звучных брендов. Что выбрать?
13.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (831) 228-83-00
  • г. Нижний Новгород, ул. Шекспира,10, а
  • www.expo-nn.ru
Выставочные стенды. Мобильные презентационные конструкции. Продажа, Сервис, Оформление. Собственный склад и демозал. Всё оборудование в наличии! Срок изготовления от 1 дня!
×