Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Мечта о загородном доме
Информация может быть не достоверна

Мечта о загородном доме
16.12.2012
Загорелись идеей построить загородный дом в Нижнем Новгороде или Нижегородской области, но постоянно откладываете реализацию своей мечты?

Загорелись идеей построить загородный дом в Нижнем Новгороде или Нижегородской области, но постоянно откладываете реализацию своей мечты, потому что считаете, что это связано с тяжелым грузом проблем: вам сложно определиться с площадью дома, с его архитектурой, вы никак не можете выбрать себе технологию строительства, подобрать материалы. Все кажется таким сложным и труднореализуемым.

На самом деле – все просто. За грамотным решением ваших проблем обратитесь к профессионалам. Мы поможем разработать проект дома, подобрать и оптимальные по стоимости технологии и бесплатно сделаем предварительный расчет стоимости строительства. Для Вас мы предложим на выбор строительство дома по следующим технологиям: деревянные дома (дом из клееного брусакаркасный дом) и каменные дома (дом из газосиликатных блоковкирпичный дом), а также комбинированные дома и дачные дома.

Вместе мы постараемся разработать дом, который подойдет вам по всем параметрам, ведь современные строительные решения давно «похоронили» миф, что комфортный загородный дом могут позволить себе только богатые люди. И вот ваш личный «бизнес-план» готов. Остается определиться, когда приступить к реализации задуманного. Главное, что вы уже сделали первый шаг к вашей мечте.

 

Статьи и публикации других компаний:

Тёплые каркасные дома в Нижнем Новгороде Тёплые каркасные дома в Нижнем Новгороде
Информация может быть не достоверна
Проекты каркасных домов на d-p-k. ru/tseny/
05.04.2019
Акции на каркасные дачные дома в нижнем новгороде к новому учебному году. Проводим акцию на каркасные дачи в сентябре.
07.09.2022
Информация о продавце
  • +7 (831) 424-25-76
  • г. Нижний Новгород, Московское ш., 181
  • www.ecobazis.ru
Деревянные дома из клееного бруса, каркасные дома, дома из газосиликатных блоков и кирпича, дачные дома и садовые домики
×