Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Интернет-магазин детских спортивных комплексов МастерокНН
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин детских спортивных комплексов МастерокНН
12.03.2013
МастерокНН - Нижегородский интернет-магазин детских спортивных комплексов для жителей Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Кстово, Павлово, Выксы, Балахны и других городов Нижегородской области.

МастерокНН - Нижегородский интернет-магазин детских спортивных комплексов для жителей Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Кстово, Павлово, Выксы, Балахны, Заволжья и других городов Нижегородской области.

В данном разделе нашего каталога вы можете подобрать как для себя, так и для своего ребенка Детский Спортивный Комплекс по своему вкусу, весу и высоте потолка вашей квартиры, а также способу крепления.

Продажа, доставка и установка детских спортивных комплексов для использования в домашних условиях, а так же на даче и на детской площадке. Каталог продукции ДСК с фотографиями, описаниями и ценами Вы можете наблюдать на нашем сайте в широком ассортименте. Онлайн-заказ не вставая с дивана и избегая пробок на дорогах.

Детский Спортивный Комплекс, тренажер для дома, детские шведские стенки для занятий спортом - настоящий спортивный зал на одном квадратном метре, на котором могут заниматься не только дети, но и взрослые. Возможны варианты с обрезиненными перекладинами. Комплекс легко по

и легко убрать. ДСК "шведская стенка для детей" - это идеальный вариант для выполнения общеразвивающих и укрепляющих упражнений, как в домашних условиях, так и в детских учреждениях.

Нехитрое спортивное сооружение поможет Вам и Вашему малышу избежать пагубных последствий малоподвижного образа жизни. Полезен спортивный уголок как с точки зрения нормального физического развития, так и с точки зрения медицины, ведь, занимаясь физическими упражнениями на домашнем спорткомлексе, ребенок вырастет гибким и сильным: окрепнут его мышцы, проблемы с позвоночником исчезнут сами собой, а карабканье по лестнице без обуви станет отличной профилактикой плоскостопия.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Предлагаем Вам все для ремонта не сходя с дивана: подвесные и реечные потолки, керамическая плитка, сухие строительные смеси, межкомнатные двери, теплицы, детские спортивные комплексы и тренажеры.
24.12.2009
Строительные и отделочные материалы от фирмы МАСТЕРОК:подвесные потолки, реечные потолки, керамическая плитка, межкомнатные двери, сухие смеси, жалюзи,
28.05.2010

Статьи и публикации других компаний:

Размеры 2,1х12 и 2,1х6 метров. Толщина от 3,5 мм-16 мм. Наличие на складе.
26.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (831) 291-03-14
  • г. Нижний Новгород, ул. С. Есенина, 41
  • www.masteroknn.ru
Интернет-магазин детских спортивных комплексов МастерокНН предлагает большой ассортимент тренажеров и шведских стенок в различных комплектаций, дополнительно к ним можно приобрести доп. оборудование.
×