Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Замок Дракулы!!!
Информация может быть не достоверна

Замок Дракулы!!!
09.01.2014
Румыния: "Тур к Дракуле" Посещение замка Бран, знаменитого замка графа Дракулы, который являлся королевской резиденцией с 1920 по 1947 год.

РУМЫНИЯ: "Тур к Дракуле"

Замок ПелешДень 1: Прибытие в Бухарест, встреча с гидом, трансфер в отель 3*, размещение. Обзорная экскурсия по Старому центру Бухареста, Вы познакомиться с основными достопримечательностями и получите первое впечатление от города.Черная Церковь

 

 


День 2: Затрак. Продолжение обзорной экскурсии: Вы посетите квартал, который носит название "Маленький Париж", увидите дом Парламента (самое большое здание в мире после здания Пентагона), романскую библиотеку, здание филармонии. Свободное время для обеда (не входит в стоимость). После обеда возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.

Сигишоара

День 3: Завтрак. Выписка из отеля. Отъезд в г. Брашов. Посещение замка Бран, знаменитого замка графа Дракулы, который являлся королевской резиденцией с 1920 по 1947 год. После экскурсии по замку свободное время для покупки сувениров. Отъезд в город Брашов - один из самых больших и красивых в Румынии. Размещение в отеле 3*. Ночь в отеле.

Дворец парламента


День 4: Завтрак. Выписка из отеля, переезд в Синаю, где находится знаменитый замок Пелеш и монастырь. Синая - бывшая летняя резиденция королевской семьи Румынии. В 1873 году король Чарльз прикозал реконструировать замок Пелеш, который сегодня является одним из самых прекраных музеев в Европе. Размещение в отеле 3*. Ночь в отеле.

День 5
Завтрак. Выписка из отеля, возвращение в Бухарест. Трансфер в аэропорт.

В стоимость включено:
* транспортное обслуживание по программе 
* трансфер аэропорт-отель-аэропорт
* 4 ночи проживания в 3* отелях в Бухаресте, Брашове и Синаи 
* питание по программе завтрак, ужин 
* русскоговорящий гид 
* обзорная экскурсия по Бухаресту

Дополнительно оплачиваются:
* А/б по маршруту Москва-Бухарест-Москва;
* Все, что не указано в пункте выше.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Италия Италия
Информация может быть не достоверна
Яркая, многоликая, прекрасная, Италия сразу и бесповоротно пленяет своей пестротой и романтическим настроением.
09.01.2014
Египет Египет
Информация может быть не достоверна
Египет. Отдых в Египте – это сочетание отличного пляжного отдыха на одном из самых красивых в мире морей и познавательного, благодаря уникальным экскурсиям к Египетским пирамидам.
08.01.2014
Турция Турция
Информация может быть не достоверна
Отдых в Турции - это недорогой отдых при европейском качестве обслуживания. Изумительная природа, золотые песчаные пляжи, живописные горы, покрытые сосновыми реликтовыми лесами, яркое солнце .
09.01.2014
Греция Греция
Информация может быть не достоверна
Греция – одна из древнейших стран мира с богатейшей историей и культурой.
09.01.2014
ОАЭ ОАЭ
Информация может быть не достоверна
Главное достояние ОАЭ – это яркое солнце, теплое чистое море, фантастические пейзажи, пустыни с оазисами, скалистые вершины, многочисленные ключевые озера и фантастическая цветовая палитра камней.
09.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (831) 213-71-17
  • Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, д.25
Продажа Туров, билетов по любым направлениям. Путешествия на любой вкус и кошелек. Оформление загранпаспортов. Наши приоритетные направления:Европа, Азия, США, Египет, Турция, ОАЭ, ГОА.
×