Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Почему не стоит экономить на замене электрики?
Информация может быть не достоверна

Почему не стоит экономить на замене электрики?
21.01.2014
Почему не стоит экономить на безопасности?

В наше трудное время, когда постоянно увеличиваются цены на продукты и предметы первой необходимости, мы с Вами пытаемся разумно распределять свои доходы и по возможности экономить. Только иногда экономия бывает не уместной, а порой и не безопасной. Все из нас слышали поговорку "Скупой платит дважды", это действительно так!

По статистике около 30 % всех пожаров в России происходит из-за неисправности электропроводки. я думаю никому не хочется оказаться в этом числе. Поэтому давайте задумаемся о своевременной замене электропроводки и не будем экономить на безопасности своей и своих близких.

Выбирая электриков для замены электропроводки, многие из нас отдают предпочтение более низкооплачиваемым электрикам,но совершенно забывают о качестве, и не задумываются отчего услуги тех или иных электриков стоят меньше. Обычно снижение стоимости происходит во вред качеству т.е экономят на качестве оборудования или расходных материалов, а так же в связи с отсутствием опыта, и все чаще отсутствия регистрации.

Опытный электрик, знает множество нюансов замены электропроводки, все трудности и подводные камни, предусматривает различные варианты прокладки кабеля и выбирает самый безопасный монтаж электропроводки.

Компания ЭлектроПроф уже долгое время существует на электромонтажном рынке Нижнего Новгорода, в нашей компании работают специалисты имеющие большой опыт работ по замене электрики. Мы всегда рады Вам помочь сделать правильный выбор!

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать кадровое агентство?
Информация может быть не достоверна
Как выбрать кадровое агентство
27.03.2013
Металлогалогенная лампа. Металлогалогенная лампа.
Информация может быть не достоверна
Что такое металлогалогенная лампа??? Энергосберегающая лампа без люминофора!!!
14.02.2013
Защита однофазных потребителей от недопустимых колебаний напряжения в сети, а также от последствий обрыва нуля и перегрузок. Повторное включение после восстановления уровня напряжения.
11.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (831) 230-31-18
  • Нижний Новгород, Гордеевская, д 61 а
  • www.elektrikinn.ru
Электромонтажная компания
×